Сергей
6
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
798,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Два Жирафа
Москва · Ювелирные камни
Сохранить
Июнь 2026
Купил серебряное кольцо сердоликом в конце июля 2024, получил почтой России в начале августа. Кольцо внешне просто прекрасное. Есть очень большой недостаток. Похоже что камень приклеен к самому кольцу на клей иначе я не могу объяснить каким образом камень может крепиться к серебру, каких-то особых зажимов нет. Камень отпал буквально через пару-тройку месяцев ношения кольца. Камень именно выпал из своего "гнезда", т.к. сам камень отсался целым, без сколов и спокойно вставляется на место, но конечно достаточно крепко там не держится. Я его приклеил, спустя месяц-два камень снова отпал. На текущий момент (июнь 2025г.) камень отпал в четвертый раз. Последние три раза он отпал конечно после моего приклеивания. Я пробовал и на эпоксидную смолу клеить - не держится долго. Очень разочарован такой конструкцией, ведь кольцо очень красивое. Добавляю информацию к своему отзыву через некоторое время. Продавец любезно предложил мне прислать кольцо для восстановления, приклеивания камня на место. Я отправил кольцо в Москву, спустя короткое время получил исправленное кольцо обратно, пересылку туда обратно я оплатил. Качество склейки ещё не проверил, не носил кольцо после восстановления. Спасибо продавцу за отзывчивость и желание исправить ситуацию. Меняю оценку на 4 звезды. Добавлю окончание к своему отзыву. Отправка кольца на приклеивание к производителю помогло не надолго. Кольцо продержалась чуть подольше, чем после моего приклеивания. Попробовал отнести кольцо в местную ювелирную мастерскую - сказали по хорошему конструкцию кольца нужно менять чтобы камень не отпадывал. Не рекомендую такую и любую подобную модель к покупке, где камень держится на клее.
МТС
Екатеринбург · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2024
20.09.2024 приобрел в этом салоне обычный кнопочный телефон inoi 118B. В процессе эксплуатации выявились проблемы. 4-го октября 2024 вечером пришел в этот салон с целью сдать телефон на диагностику. Девушка-консультант которая работала в этот вечер в салоне, по вопросу того что при голосовом звонке связь периодически обрывается, т.е. звонок сбрасывается, ничего подсказать не могла, но и телефон на диагностику категорически отказывалась взять аргументируя это тем что я не продемонстрировал техническую проблему для нее наглядно. Проблема обрыва звонка плавающая, проявляется не каждый раз. Воспроизвести проблему на заказ не получилось. В итоге мне в обслуживании по сути отказали в тот день. Я пришел в другой день и у меня без проблем взял телефон на диагностику другой сотрудник салона. Но дело в том, что когда я хотел сдать телефон 04.10 тогда я попадал в 15 дневный срок сдачи после покупки. По закону о защите прав потребителей при сдаче в указанный срок права потребителя немного больше при выявлении неисправности. Еще жду обратную связь по неисправности у телефона. Оценка по сути не для всего салона а для конкретной девушки-сотрудницы, работавшей в тот вечер.
Жарден
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2022
Этот магазин на Посадкой 45 работает круглосуточно. Здесь большой выбор готовых букетов. Если из готовых ничего не устроит Вам могут собрать букет по Вашим пожеланиям профессиональные флористы. Я смог найти здесь шикарный букет который мне понравился по всем аспектам: очень красивый, пышный, с розами эксплорер которые мне очень нравятся, ну и цена для меня была приемлемой. Заказал доставку букета на дом адресату на заданный интервал времени с 20 до 22 ч. Служба доставки не смогла дозвониться до адресата в день доставки в указанное время, мне перезвонили несколько раз, в итоге перенесли доставку на следующий день, т.к. получатель букета не могла в назначеный день его получить. Внимательно отношение к клиентам. Рекомендую этот магазин. Его преимущество что сделать заказ на доставку здесь можно сделать круглосуточно. Сама доставка конечно не круглосуточная, с 9-00 до 22-00.
Gipfel
Екатеринбург · Магазин посуды
Сохранить
Август 2022
Купил здесь чайник для газовой плиты Werner revere 2,5L. До этого покупал чайник тефаль и уже через месяц или два на дне тефалевского чайника пошли пятна ржавчины. Тефаль я сдал по гарантии в магазине в котором его покупал, т.к не должно такого быть. При покупке чайника werner мне консультант говорила что у них не было ни одного возврата таких чайников с подобными проблемами. Уже через месяц использования стал замечать на дне чайника стали появляться небольшие сколы и в воде из чайника (особенно когда мало воды остается) появились небольшие блестящие фракции, как будто частички металла откалываются от дна чайника при нагревании. Чайник ничем не царапал, не ронял. И это не накипь от воды, т.к. чайник регулярно мыл губкой для посуды. Воду использовал покупку в 5 л бутылках. Через 3 месяца после покупки принес чайник чтобы вернуть по гарантии. В возврате отказали. Теперь я понял почему не было ни одного возврата таких чайников, т.к. в возврате отказывают, а заниматься тем чтобы добиться исполнения закона не у всех есть силы/время/желание. В общем не советую покупать в этом магазине посуду т.к. гарантийные обязательства магазин добровольно не исполняет.
Жарден
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2021
Очень понравился ассортимент готовых букетов. Думаю не только здесь, но и в других магазинах этой сети, делают букеты из необычайно красивых роз. Для флористов думаю не секрет как это делается, но в других цветочных магазинах таких не встречал. И доставку можно заказать. По адресу доставка только нужно уточнить, потому что если это будет удалённый район от Уралмаша, то могут не принять такой заказ на доставку. Посоветуют сделать заказ через сайт, чтобы ближайший филиал к месту доставки выполнил заказ. Общаются вежливо, корректно. По выбору цветов подскажут.
Оператор фискальных данных.Онлайн
Екатеринбург · Удостоверяющий центр
Сохранить
Декабрь 2021
В этом ОФД можно подключить недорогой тариф для своей ККТ.
Команда-А
Екатеринбург · Ремонт двигателей
Сохранить
Декабрь 2021
Ремонтировал здесь гранту. Был кузовной ремонт. Понравилось как общаются со мной как с клиентом. И как сделали тоже понравилось. По стоимости не завышено. На гранте лифтбек менял пятую дверь после ДТП. Сделали качественно. Единственное небольшой минус, через полгода отпала форсунка стеклоомывателя с пятой двери. Но это не факт что я постепенно не сбил щёткой когда от снега чистил авто.
СушиЛандия
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2020
Понравились ролы от суши лайт. Покупал ролы на день рождения именно здесь по совету друзей, угощал коллег на работе. Всем понравились ролы. Рекомендую.
Ветеринарная клиника доктора Тебенькова
Екатеринбург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2019
Понравилось отношение и профессионализм сотрудников. Обращался в три ветклиники. В итоге выбрал эту.
Аэропорт Ларнака
район Ларнака · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2018
Все здорово кроме того что очень долго пропускали на ворота для вылета, на так называемые гейты.