Надежда
7
Надежда
0
подписчиков
1
подписка
165,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
25
Шаляпин-Плёс
Плес · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Ожидала большего, если честно. Из блюд: понравились тальятелле с котлеткой и пряная груша. Вечером в субботу большей части блюд не было, очень жаль. Грушу принесли порезанной слайсами, а не целую, как на фото в одном из отзывов (фото своего разочарования я сделала). Нет детского меню от слова «совсем»: бульончик и детские порции котлеток с пюре можно было бы сообразить в меню. Официант очень старался предложить хоть что-то из имеющегося, поэтому за сервис ему спасибо и 5. Антураж на 4, веет провансом и роскошью, но неуютно, как будто не в ресторан пришли, а на шведскую линию, которая днем превращается в ресторан. Расположение на 5, над кухней и наличием детского меню и блюд в принципе нужно поработать. Не поняла сервизов за 100 тыс, как на барахолке, лучше бы что-то уникальное ремесленное на продажу выставляли. Керамику мастеров сегодняшнего времени, например, в русском стиле. Да, кстати, в субботу они работают до 8:30… по меркам Москвы - это как до обеда))))))
Усадьба Плёс
Плес · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятное место в рустикальном стиле. На столах свечи и люпины, в интерьере зеркала, дерево и бархат. Блюда понравились и взрослым и детям: себе брала салат с сыром и копченой рыбкой и драники - это просто невероятно вкусно! А мужу понравились настойки, рыбка с картофельным пюре и мои драники)) дети оценили супчики с лапшой, второе и морсы. Из минусов: позвонили за 20 минут перед тем, как прийти, тк не планировали визит заранее, нам ответили, что свободных столов нет, в лист ожидания даже не предложили добавить. В итоге мы все равно решили попытать удачу, тк уж очень хотелось вкусно поужинать, и увидели такую картину: - веранда абсолютно пустая (было тепло, могли бы предложить расположиться на ней и выдать пледы) - внутри есть несколько свободных столов. Внутри было прохладно у окон, дети начали активно растирать плечи)) а официанты даже не заметили и не предложили пледы, пока я сама не попросила. Мелочи, но есть над чем поработать. Я бы поставила, как в школе, 5 за кухню и антураж и 3 за сервис – его точно надо улучшать.
Кадастровый инженер Честнова О. А.
Троицк · БТИ
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный специалист. Все сделала четко и в срок. Всегла была на связи. Рекомендую.
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Были в ресторане в пятницу ближе к вечеру, при полной посадке блюда принесли быстро. Официант Настя очень вежливая и обходительная. Особенно понравился салат с хрустящими баклажанами, тк он сделан по всем канонам: баклажаны не жирные, действительно хрустящие, соус отлично подобран к блюду; хинкали с курицей в меру сочные с мягким тестом, тоже оценили все, супчик детский (бульон) наваристый понравился младшеньким членам семьи, лагман тоже превзошел ожидания. Небольшой нюанс был только совсем не соленому хачапури, но все равно блюдо было сочное и вкусное и различий в порции супчика из детского и взрослого меню не увидела, состав да, чуть отличался, но в меню взрослом должно быть в 2 раза больше этого супа (400 гр против 250 по детскому меню). Отдельный плюс заведению за наличие детского меню, к слову на улице Рождественской оно есть далеко не в каждом ресторане. Цены чуть выше среднего, качество отличное.
Dizengof/99
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Аутентичное место с очень достойной кухней. Забрели случайно после магазина сюда и были приятно удивлены скоростью обслуживания и качеством блюд. Заказывали шницель с пюре, батат-фри с соусом и лимонад без сахара. Мясо вкусное сочное было, а пюре с добавлением смеси перцев и вкусным соусом, ну просто объедение, лимонад с жасмином отдельное волшебство. Порции большие, не экономят, чек чуть выше среднего, но того стоит. Если бы не поздний вечер, я обязательно бы угостилась блюдами с питой. Однозначно рекомендую и вернусь сюда наедать калории днем, ну очень уж вкусно у вас!
Пиросмани
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Поставила 3 только из-за вкусного хачапури. Посещение ресторана изначально не задалось, когда мы пришли, нам сказали садиться за любой свободный столик, если не бронировали, ощущалась какая-то суета у персонала, но ладно, бывает, подумали мы и остались. Заказывали лимонад, детям шашлычки и супчики, себе 2 салата из баклажан, хачапури и чахохбили из индейки. В итоге лимонад принесли вместе с грязными стаканами, сын уже успел налить себе в такой стакан и начал пить, когда я начала наливать себе и увидела следы от грязных рук, а у дочери стакан был с какими-то коричневыми каплями, видимо от предыдущих гостей чай или другой коричневого цвета напиток. Я быстро среагировала и попросила поменять все стаканы, при этом никто не извинился и не заменил саму бутылку лимонада на новую, потому что пришлось отдавать весь стакан с лимонадом, странно, но ладно. Дальше принесли суп детям, хотя бы с ним все ок, а потом продолжились странности-принесли чахохбили явно не из индейки: попробовали муж и я, там было намешано-свинина+индейка, позвали управляющую, предложили попробовать, она отказалась, но продолжила утверждать, что это индейка. Салат из баклажан один забыли, второй принесли никакой, баклажаны по технологии из фритюра достают и просушивают на бумажном полотенце, нам же подали салат с кучей масла из фритюра и по вкусу никакой. Апогеем стали детские шашлычки из курицы-мясо как будто из общей кучи детям нанизали на шпажки-острое и как на шаурму делают, а в гарнире-овощных шашлычках были крупные печеные грибы (детям), и принесли это чудо после всех блюд, дети очень долго ждали и конечно, в итоге наелись хачапури. Вот только хачапури вкусное было, поэтому не 2 поставила. Не поняла, откуда хвалебные отзывы: ни сервиса ни вкуса, еще и грязную посуду подают.
Марлен
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Спасибо мастеру Ирине за всегда точное попадание в мои пожелания по стрижке. Теперь даже сына у неё стригу. Прекрасный специалист и душевный человек
Сыровар
Кострома · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Ожидали большего, конечно, начитавшись отзывов. Из минусов: дегустация сыров-такое себе. Просто принесли несколько кусочков сыра с топпиннгом, не рассказав о них особо ни-че-го, а при заказе зато спросили с чем подать-мы выбрали с медом и брусничным топпингом, потом это оказалось доп платой, молчу, что цена за сыр в меню написана за 10 гр (а снизу мелким шрифтом, что минимальный заказ от 20 гр). Итого цена за все сыры в дегустации вышла в 2 раза больше плюс доп топпинги. Блюда несли долго, детям салат без заявленной сметаны принесли, хорошо, недалеко убежал официант - попросили донести. Салфеток на столе не было, тоже указали. Игровая- ну это позор, замученные кубики большого лего (а-ля мегаблок) без няни и телевизора (такой загон для детей, не иначе), я уж молчу про мастер-классы, их не было и в упоминании нигде. Блюда - понравились оригинальностью, но откровенно очень маленькие порции при ценнике достаточно высоком для Костромы, Из плюсов: неординарность блюд и подачи, лаундж-интерьер, пожалуй и все. Ресторан скорее про 1 раз пафосно поесть мини-порции и сделать пару фоток))
Ок Мастер
Красногорск · Ремонт одежды
Сохранить
Июль 2023
Отличная работа мастера Уткира. Все сделал быстро и в срок! Удобно, что рядом с домом.
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Очень нравится центр и специалисты. Все четко и по делу!