User Name
8
User Name
1
подписчик
0
подписок
277,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Alles
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
👎 Пены ноль, из-за этого не промывается машина, новые сторублевки не принимает, терминал оплаты картой глючит или не работает, поменяйте оператора, на мойке рядом этой же сети все норм и пена густая
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Июль 2025
Нарисован значок $, думал отделение, есть обмен валюты, а тут банкомат возле туалета🤦
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Услуги оказали быстро и качественно, результаты пришли на почту на утро, сразу начислили 350 баллов, которые я потратил на следующую услугу, всё ок)
ГМК Парнас
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Заявлена химчистка, ее нет и никогда не дозвониться, моют азиаты, а у них свое представление о чистоте 👎
Кинза и Мята
Барнаул · Кафе
Сохранить
Август 2024
Нигде в Барнике не мог найти пиво Black Sheep, российский аналог Гиннесса, тоже на азоте, а случайно оказавшись в К&М, не поверил глазам!! Вот оно, родимое, да ещё и 2+1, сказка!! 🤤 Дополнительно выиграл 2 кардхолдера, склеив их между собой жопками с клейкой стороной, получил полноценный карманный гараж для карт😁 Приятно провести время нам помогала официант Екатерина, красивая и шустрая девушка! Китти, отдельный респект!❤️💋🔥
Samsa Uz
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Дизайн заведения, в сравнении с будками рядом, просто шикарный, на витрине всё лежит красиво, но на вкус к сожалению не зашло, был тут три раза, первый раз попался на вывеску ПЛОВ ЦЕНТР, ну думаю, тут профессионалы и я отведаю сейчас настоящего, узбекского плова, но повар умудрился всё испортить, не вкусно. Второй пришёл, заказал шашлык, но это тоже не узбекская тема, шашлык наверное надо брать у армян или грузин. Третий раз был последним, и с полгода назад, вот хозяин, ты вложился в аренду и интерьер, неужели нельзя нанять хорошего повара?
Алина Тур
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Май 2024
Здрасти-приехали, в добавок к "чудесным" нововведениям, теперь нельзя на сайте посмотреть тур, без регистрации в личном кабинете, браво!! 👏👏👏 Наблюдаем закат потрясающей некогда компании, с которой я объездил половину мира🤦🐸
Приангарье
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Номер теплый, уютный, душевая на 5+, в кафе тоже все чистенько и вкусно ❤️
Путник Алтая
посёлок Черемшанка · Турбаза
Сохранить
Февраль 2024
Уютно, тепло, красивая хозяйка❤️
Алина Тур
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Январь 2024
🔴Не в лучшую сторону изменился сайт, в поиске вбиваю Индия, далее ставлю галочку Сеаерный Гоа и мне, на первый взгляд, как обычно предлагаются варианты, понравился за 111 тысяч на двоих, просят 5 тысяч перевести на счет, ок, делаю перевод, перезванивет менеджер и сообщает, что это тур до Дели, до Гоа надо еще доплаьить 600 долларов. Олло, Алина-тур, при чем тут Дели вообще? Это не Север Гоа и вообще не Гоа 🤦 Верните понятную версию сайта и уберите эти приколы с запутыванием клиентов, а то мы все разбежимся😈🔥