Алина Несмачная
2
Алина Несмачная
1
подписчик
1
подписка
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Максавит
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное обслуживание. Хамят.. Женщина взрослого возраста нахамила, брала таблетки мне сказали зачем я их беру, если не знаю как принимать. Таблетки были не для меня, она сказала что кому беру знают лучше, но к сожалению она не знает, что бывают случаи что таблетки дают другие люди, а не пьют сами, те для кого они предназначены. Я не фармацевт , а тем более не врач, чтобы все знать о препаратах. Читать умею, прочитаю как их принимать, но тон и хамство это отвратительно для продавца. Если не умеешь общаться с людьми, то не работайте там где это необходимо. Больше в эту аптеку не на ногой.