злата букина
9
злата букина
0
подписчиков
0
подписок
611,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
4
DNS
Уфа · Магазин электроники
Сохранить
Август 2024
Хочу выразить благодарность зам. управляющему Днс возле торгового центра Яй Вячеславу. У меня был неподходящий товар, его оперативно оформили, вернули деньги , мало того Вячеслав еще и подобрал товар на замену, качественный и недорогой. Спасибо огромное, надеюсь руководство поощерит такого сотрудника 🙏.
ГБУ РБ Конгресс-холл Торатау
Уфа · Конференц-зал
Сохранить
Июнь 2024
Нет кафе, мест попить кофе и посидеть
Savage
Уфа · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2024
Классная одежда, качество супер
Piano Karaoke Project
Уфа · Караоке-клуб
Сохранить
Июнь 2024
Охрана слобо проверяет входящих. А там.....Музыка норм, но не все композиции, много песен в подпевкой
Индокитай
Уфа · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
На любителя, очень вкусно -курица, рис с орехами, жаль что подают только в бизнес ланч. Утка по пекинский -респект,баклажаны запечённые салат, тоже шикарно, но слишком много сладкого) Можно уединиться, закрыться шторками.))
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2024
Душно, кондеры забыли включить?) единственный аэропорт, где проверяли металлоискателем при входе в гейт. Это круто!!!!
ГКУ СПб Парк 300-летия Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее место, но стройка, нет лежаков и мест посидеть, мало кафешек
Novotel Санкт-Петербург Центр
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Подушки, завтраки, расположение отлично. Минус 2 здания, переходить с одного в другой через долгие коридоры или улицу. 2 минус это расположение в номере туалета. Он отдельно, и не рядом с ванной. А , извините, гигиенического душа в нем нет. В номере были пауки. И последнее-на завтрак пускали собак, которые сидели на стульчике за столом. Это трэш. Сан-эпид нормы плачут в сторонке
Отель Санкт Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Номера хорошие, особенно с видом на крейсер. Еда тоже неплохая на 3-4. Самое неудобное это расположение только такси, до метро не близко и ходить в темное время суток не так спокойно
МедЛайф
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Очень понравилась клиника, хорошее расположение, есть парковка, дружелюбный персонал. Ходила к Абдееву Айрату Асхатовичу, осталась в восторге. Очень хорошо (очень нежно) провел осмотр, назначил лечение, доктор очень грамотный, услуги не навязывает,сразу видно, что заинтересован в конечном результате. Много слышала о нем положительных отзывов и не ошиблась с выбором. Огромное спасибо, приду еще и буду рекомендовать!!!!!!