Настя К.
3
Настя К.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Еврохимчистка
Щёкино · Химчистка
Сохранить
Апрель 2026
Максимально неприятная женщина-приемщица. Разговор по телефону был важнее, чем принять заказ у клиента (если что это было не во время какого-то перерыва). Ни здравствуйте, ни до свидания, ни хоть какого-то внимания на клиента, когда он стоит и ждет. Спасибо, пойду в другую химчистку🙌