Елена Викторовна Грибова
4
Елена Викторовна Грибова
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
10
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2026
Электронная очередь без времени начала и конца, высвечивается на стене (очень "удобно", клиенты не понимают, кто за кем и когда придёт очередь). При входе Тебя предупреждают, что время ожидания час. Время ожидания бесконечно... Хотя по телефону горячей линии обещали, что в кассу без очереди. В итоге пришлось 2 раза отстоять очередь, т.к. вклад не был закрыт и с 1-го раза в кассе не смогли обслужить. Горячая линия работает отвратительно!!! Единственно, кто оперативно и любезно работает, кассир Евгения. Спасибо ей большое. Лучше бы в отделении было 2 кассира и больше никого.
Совкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2026
Время ожидания бесконечно!!! В рабочий вторник 19 мая ожидание в очереди больше часа. Самое отвратное отделение. Два стола, две женщины, которые часами консультируют только кредиты, остальные операции не интересуют 🤬 Никогда бы не стала клиентом данного банка, если бы он не поглотил Хоум кредит.
Тебе водить!
Минеральные Воды · Заказ автомобилей
Сохранить
Июнь 2024
Кратко: Больше, чем довольны! Подробно: Узнали о командировке накануне. Свалились ребятам на голову за 1 день. Созвонились, внесли залог в 2 тыс.р. Залог - 5 тыс.р. Пожелание было одно: коробка-автомат. Позвонили из аэропорта Мин.Вод, когда приземлились. Нам объяснили, куда выйти из здания аэропорта и тут же встретили. Отвезли в офис для оформления документов (5 минут езды, 5 минут оформление). Машина, на который везли, и стала нашей. Старенький Киа Рио 2010 года, не очень мощный, НО полностью исправный и это самое главное. Всё работало (кондей, лампочки, радио и пр.), педали нажимались без усилий, парктроник держит без откатов. С 11 по 14 июня ездили по маршруту Пятигорск - Машук, последний день Кисловодск. Машина ни разу не подвела. Заправка рядом с офисом сдачи, залили полный бак, приехали, нас осмотрели (отдельное спасибо, что не пытались повесить чужие царапины), отдали залог за вычетом 1 тыс.р. за мойку. Всё любезно, человечно, быстро. После расчета нас бесплатно довезли до аэропорта (5 минут), высадили и пожелали доброго пути! 🙏 Удачи и благодарных клиентов! Спасибо за машину! 👍👍👍