alexgrey007
4
alexgrey007
1
подписчик
0
подписок
74,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Monk
Краснодар · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Был сегодня впервые. Есть проблема с залысинами и не каждый мастер может это вырулить) Мастер Илья выслушал и понял,что мне нужно. Все сделал красиво, а самое главное получилось даже лучше, чем я хотел. Спасибо большое, я доволен) Буду обращаться еще
АвтоБомба
Оренбург · Автодиагностика
Сохранить
Март 2025
Заехал поменять масло в АКПП и сделать диагностику автомобиля перед дальней дорогой. Слили масло из двигателя, а не из коробки, а у меня было залито свежее дорогое масло которое они испортили слив его в грязную тару.Но самое интересное они хотели залить его обратно! Ребята оно в каких-то ошметках после вашей тары!!! Не могли открутить сливную пробку АКПП ,искали инструменты,но так и не открутили, слизав грани на гайке. Диагност Дмитрий сделав диагностику насчитал почти 60 тысячт на ремонт. В общем сделали мне все в другом сервисе и диагностика показала, что нужно поменять датчик за 2500, а не 60000 рублей ,как в Автобомбе. Мастер приёмщик Дмитрий общался по хамски. Клиентов ориентированность равна нулю
Мясной двор
Краснодар · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2024
В первый раз купили сало, а оно оказалось не солёным и полусырым, второй раз взял кусок сала оно было более менее, а вот сегодня жена купила, чтобы перекусить с картошечкой, но были очень разочарованы окончательно в этом магазине и его продукции. Разрезали сало, а оно пахнет кисло тухлым и одновременно сырым. В общем если надумаете там что-то покупать,то смотрите внимательнее ,не отходя от кассы. Я туда больше не ногой
Катачи
Оренбург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Классные мастера! Всей семьёй регулярно посещаем и всегда остаёмся довольны. Рекомендую 100%
Мармелад
Оренбург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2021
Большой ТРЦ, есть все, что нужно. Можно совершать покупки, поесть и отдохнуть)
Изумрудный город
Оренбург · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2021
Хорошее, спокойное место в пяти минутах езды от центра города! Много зеленых насаждений вокруг и соответственно приятный воздух. Дома красивые и удобно расположены,много парковочных мест.