Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Мясные магазины

Мясной двор

Рейтинг 4,4
100 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (918) 358-15-05
Показать телефон
Краснодар, ул. Западный Обход, 45, стр. 3 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Мясной двор, Краснодар, фото
Магазин мяса, колбас Мясной двор, Краснодар, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
40
Особенности

Адрес

Краснодар, ул. Западный Обход, 45, стр. 3этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 358-15-05
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

ЖК Самолёт
159 м
4
ЖК СамолётЖК Спортивная ДеревняЖК Спортивная деревняГипермаркет ЛентаЕкатеринодарская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
100 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Елизавета
Знаток города 9 уровня
5 июля 2025
Очень долгое время покупали тут мясо, иногда овощи. Всегда все было хорошо. В основном попадали на пожилую продавщицу, она замечательная! Но сегодня, попала на другую( с темными волосами ) и просто ужаснулась. Передо мной покупательница рассчиталась наличными, продавец в перчатках взяла деньги, и следом пошла этими же перчатками выбирать мне кусок мяса. На мое замечание «может вы переоденете перчатки, вы вообще то ими деньги трогали», она положила кусок мяса обратно (потрогав его грязными руками) и взяла его же пакетиком😂 и очень удивленно посмотрела на мое недовольное лицо…. Антисанитария… страшно представить что эта женщина делает вне глаз покупателей…
6
1
ДС
Знаток города 9 уровня
6 июня 2025
Да нормальное тут мясо, за три года ни разу плохое не попалось. А вот с салом да, было тухлое, причем судя по отзывам, его так и привозят и продолжают продавать. Надо все нюхать и щупать, чтобы не липкое было.
1
3
alexgrey007
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
В первый раз купили сало, а оно оказалось не солёным и полусырым, второй раз взял кусок сала оно было более менее, а вот сегодня жена купила, чтобы перекусить с картошечкой, но были очень разочарованы окончательно в этом магазине и его продукции. Разрезали сало, а оно пахнет кисло тухлым и одновременно сырым. В общем если надумаете там что-то покупать,то смотрите внимательнее ,не отходя от кассы. Я туда больше не ногой
7
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных