Янина Д.
5
Янина Д.
0
подписчиков
0
подписок
37,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
54
Кендлбар Ревакс Лаб
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2026
Ооочень понравилось место! Советую! Для творческих люлей идеально, сервис вау! Хочу вернуться! Праздновала тут свой др) сделала себе украшение
Линзмастер
Москва · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2024
Очань давно проверяю здесь бесплатно зрение! Пользуюсь линзами iwear и равтворами , очень нравится обслуживание и врачи!)
Платформа 9 ¾
Москва · Квесты
Сохранить
Июль 2023
Мой первый квест в жизни! Очень понравилось на Побег из Шоушенка, классные задания 💥💥😍😍
Wishmaster
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Август 2021
Заказывала очередной раз наушники эир под про в этом магазине на подарок маме, все работает отлично, оригинал. Доверяю этому магазину уже третий год, спасибо! Номер заказа 206325
Nail Sunny
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2021
Сходила в nail sunny на свою голову первый раз в жизни и последний! 😡😭Считается же премиум салоном в Москве , ноо простите, мне хочется плакать . Началось все с того что меня записали на ресницы по ошибке а не маникюр с педикюром, адресом рядом перенесли запись через к другому мастеру, извинились что вышла ошибка. Я к такому спокойно отношусь, хоть и было неприятно. Мастер Милана по адресу Киевская 2 . Хорошая девочка ничего личного, говорила что много отслоек, с этим я согласна. Всегда делаю маникюр на продуктах kodi, все идеально держится и гель-лаки хорошие, плотные и пигментирование, но предыдущая база в этот раз была ингарден или уно, и видимо она мне не подошла, ну и мастер сомнительная была. По телефону я предупреждала что ногти длинные, нужно 2-2,5 часа , видимо проигнорили, так как мастер не успевала, торопилась отсюда и результат на фото. С такими ногтями я была не готова выйти с премиум салона Москвы конечно...🤦🏻‍♀️😭🤬😡Кстати лаки Beautix -впервые попробовала и больше никогда гн буду , ужасно полосят !
City Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2020
Хорошее расположение, отличная студия, спасибо !