Злата К.
7
Злата К.
0
подписчиков
1
подписка
150,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Ушел Макдональдс , а вместе с ним и сервис! Грязная точка Мест для посадки мало Долгое ожидание , fast food это быстрая еда , получается не соответствие! Экран с номером заказа -не работает
Askona
Мытищи · Матрасы
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с компанией Askona. Заказ мебели был оформлен и оплачен 28 декабря 2025 года. Доставка переносилась уже несколько раз: сначала была назначена на 15 февраля, затем без уведомления перенесена на 21 февраля, сейчас — на 6 марта. При этом компания не связывается сама, не предупреждает о переносах и не даёт конкретных решений. Когда звонишь в колл-центр - операторы не могут помочь и только оформляют обращения. Когда обращаешься к менеджеру (Елена и Павел) в магазине, в ответ звучит просьба «войти в положение», но никаких реальных действий по ускорению доставки не предлагается. Складывается ощущение, что после оплаты клиент перестаёт быть важен. Вся работа выстроена вокруг продаж и рекламы, но на этапе исполнения обязательств сервис фактически отсутствует. Я изначально планировала доставку на 15 февраля и уже под неё выстроила свои личные процессы. Из-за постоянных переносов сейчас тормозится весь мой бытовой процесс, что создаёт серьёзные неудобства. Я понимаю, что бывают разные ситуации, но в данном случае я ожидаю не объяснений, а конкретного решения и соблюдения обязательств. Я очень надеюсь, что прочтут мой крик представители компании Аскона и в кратчайшие сроки обеспечат доставку и подтвердят финальную дату без дальнейших переносов, а также предложить компенсацию за нарушение сроков.
Мезомедика клиник
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на консультации и процедуре БОТОКС в клинике. Консультация оказалась полезной — получила рекомендации, которые теперь изучаю. Отношение очень бережное и внимательное, что для меня важно, так как у меня низкий болевой порог. Всё прошло аккуратно, комфортно. Отдельно отмечу, что была небольшую накладка по записи - очень быстро и грамотно решили в мою пользу. В целом всё понравилось — и атмосфера, и работа специалистов.
Росинтек
Мытищи · Домофоны
Сохранить
Сентябрь 2024
SUPPORT данной компании вообще не работают , зачем тогда он есть в личном кабинете ? Интернет работает плохо! Постоянно какие -то неполадки!
Прокат спортинвентаря
городской округ Мытищи · Пункт проката
Сохранить
Январь 2024
Воскресенье 11.47 , уже как 20 минут в очереди на оплату , народу много , очередь еле двигается , не понятно почему ?! Инвентарь выдавали еще 15 минут.
R20
Мытищи · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо Ивану за оперативную переобувку моей машины! Рядом , быстро и не дорого!
Апартаменты А33
Мытищи · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2023
За свои деньги очень хорошие апартаменты!
Термы Наутико
Мытищи · Баня
Сохранить
Июнь 2023
Хожу в Термы второй год, этим летом народу много всегда , я понимаю , что посещаемость для вас это хорошо , но для меня зайти в открытый бассейн и просто в нем стоять , удовольствия мало -увы Нужно зонировать на мой взгляд , разделять детей и взрослых , пусть у детей будет своя тусовка , они энергичные и громкие ) а у взрослых своя , где можно спокойно поплавать. Из нового заметила бочки на улице , они пахнут не приятно , не знаю с чем связано. Так же всегда пахнет в хамамах, часто ремонты , все никак не починят. Термы развиваются , цена и близость к дому это существенный плюс , конечно! Но оплатить и не поплавать , просто стоять в бассейне не прикольно ! Желаю вам развития и больше грамотных решений для комфорта ваших посетителей !
Кастро
Мытищи · Кальян-бар
Сохранить
Апрель 2023
Два стола , по идее должны петь по очереди ! Итог: откуда -то поют трое ещё и друг алкаш с банкой пива четвёртый . Очередь большая , хотя два стола ! Постоянно КИш и сектор газа , заказы не гостей ! На мой взгляд , хорошо должно быть гостям , а не друзьям сотрудников! К обслуживанию официанта нет претензий , хорошая девушка! Можно взять банку пива и быть в очереди! Стол не обязателен!
AutoSPA
Мытищи · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
Мыла авто в феврале - первый раз , честно , понравилось! Приехала сегодня , очередь- Окей , понимаю ! Администратор ( новый) предложил оставить ключи и погулять два часа , клиентоориентированность - ноль ! Говорю , могу встать в очередь не оставляя авто ? Подъехать ко времени ? Ответ: если уехали , очередь потеряли! Задаю вопрос ещё , могу записаться на завтра ко времени ? Ответ: тоже нет У меня вопрос , в чем заключается работа админа ? Чеки выбивать ? Есть осадок ! Не приятно ! Мое время, целых два часа должно быть потрачено в ожидании , иначе меня не примут, ощущение рынка , в век технологий и тд Какой -то совок, стоять в очереди! Сегодня много клиентов , завтра их может не быть , тк конкуренция все же есть ! Никто не должен исполнять капризы , но договариваться и создавать удобство записи все же нужно уметь ! К мойщикам нет вопросов, ребята молодцы !