екатерина катина
7
екатерина катина
1
подписчик
0
подписок
239,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
East Time Hotel
Минск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отель мне понравился почти всем, за исключением шумоизоляции. Соседей можно слышать дословно. А когда за стеной находились 2 парня, устроившие веселье со всеми вытекающими..слушать "это" за стеной как-то не очень всю ночь.
Батони
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте! Вчера, 04.10.2025 вечером, забирала заказ с собой. Вместо шашлыка из куриного бедра, большая порция, сумма более 500 рублей, мне положили хачапури. Заказ отдали в коробке, я подумала, что шашлык так упакован. В чеке был пробит шашлык, чек по дороге куда-то исчез, я не стала возвращаться в Калужский. Скажите, владельцы данной точки, мне самой заказ собирать??? Это уже 3-ий косяк за эти полгода. Отзыв я пишу повторно. Цена хачапури и шашлыка не одна и таже. И я хотела то, что заказала, а не булку!!! Может вам обратить внимание уже на качество обслуживания сотрудников в ТЦ "Калужский"?? Мы, потребители, платим за это деньги! Проведите беседу с персоналом на приёме заказов, и помогите им стать внимательнее. Спасибо.
Банк ПСБ
Рязань · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Оформляла ипотеку через данный Банк. Отвратительная работа сотрудников Банка. Проживаю в Москве, приезжала для сделки в Рязань, т.к.квартира приобреталась в Рязани. Некоторые действия делались удалённо, работала специалист Елена. Если у неё образование экономиста (Елены), её нужно отправить на первый курс универа заново. Елена постоянно косячила в документах и направляла неверные. Спасибо сотрудникам ПСБ в Москве (ипотечный центр), они за Елену эту всё исправляли. По факту погашения ипотеки снова обратилась в Ряз. отделение ПСБ с просьбой снять обременение. Мне ответили, что по готовности всё будет сообщено. В итоге, я ждала месяц ответ от Банка, не дождалась. Связалась со знакомыми риэлторами, они с ПСБ на Ленина, на что получила ответ, что мои документы только взяты в работу. Далее со мной связалась представительница ПСБ, г. Рязань, сказала, что в нужно через неделю подойти в МФЦ, а в МФЦ выяснилось, что подходить мне незачем, все данные автоматически отобразились в электронном виде. Ни начало, ни конец работы с ПСБ в Рязани, на ул. Ленина, не были без проблем. Видимо, на зарплатах сотрудников этого Банка экономят, и набирают всех подряд. Печально, что руководство Банка так не уважает своих Клиентов.
Батони
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Часто покупаю шашлык в этом кафе. Качество еды всегда нравится, вкусно! Но пару раз подряд была ситуация, когда молодая женщина - кассир в заказ не клала шашлык из куриного бедра. В одном заказе вместо порции курицы и порции свинины, оказалось 2 порции свинины, без курицы) В следующий раз я заказывала снова свинину и курицу, оказалась одна свинина, без курицы)) Моя ошибка, что я на месте не "тормошу" пакет сразу, с целью проверки заказа, сразу ухожу с ним, так как эти два раза был самовывоз. Но я надеюсь на продавцов, вроде серьезно через кассу всё пробивают))В последний раз я несколько раз повторила слово "курица", и о, Боже, она в заказе оказалась. Либо девушка работает невнимательно, либо слово "курица" нужно произносить как-то по-другому, не знаю)) До этого работал в кафе мужчина, с ним таких проблем не возникало. Спасибо за внимание!)
KwakInn
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место. Открыли совсем недавно для себя его. Самый главный плюс этого заведения - качественное пиво. В современных реалиях это особенно важно. Я рада, что мы узнали данный паб с вкусным пивом и приятной обстановкой. Спасибо!
МобилМед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день! Хочу пожаловаться на Герасимова Андрея-сотрудника по работе с клиентами. Очень неохотно общается, с позиции высокомерия. В вашем мед.центре обслуживаюсь 2-ой год. И в 2023 году и сейчас-Герасимов Андрей отличается от своих коллег в отрицательную сторону. На вопросы отвечает непонятно, не всегда поворачивая голову. Ощущение, что себе. Просьба обьяснить ему, чтобы уважительнее относился к посетителям мед.центра на Новослободской. Спасибо!
Эспланада
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2023
3 раза останавливалась в "Эспланаде" в моменты посещения СПБ. Я - человек не придирчивый, мне отель показался довольно неплохим. Огромный плюс, что можно дойти пешком до Московского вокзала, а также наличие станции метро в "шаговой" доступности. Из минусов отеля "Эспланада" выделю сотрудниц ресепшн. Есть отдельные дамы, которые общаются не очень приветливо, поведение напоминает "воспитателей" пионер-отряда. Если обращаешься с каким-то вопросом, на тебя смотрят немного замученным взглядом "мамочки", типа: "что тебе, деточка, надо"? К слову, деточке под 40 лет...Это не критично для меня, но хотелось бы, чтобы в незнакомом городе встречали подобрее.. В последний раз пребывания в "Эспланаде" - в июне 2023 года (двухместный номер на последнем этаже с видом на канал) каждое утро откуда-то появлялся запах канализации. Так как погода была холодной, окно лишний раз не хотелось открывать, приходилось всем этим дышать. .За 4000 тыс. с лишним в сутки дышать "дрянью" не очень хочется) Возможно, виной тому санузлы для "эконом" номеров, расположенные рядом со стандартом, в котором был свой санузел. Как итог: для ближайшего приезда в СПБ выбрала другую гостиницу, в районе Невского проспекта и с меньшей ценовой политикой. Посмотрим, как встретят в другой гостинице)
Ермолино
Рязань · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Добрый день! Продавец данного магазина сегодня - 28.12.2022 г., получив в руки деньги за товар, и, видимо, куда-то их "засунув", потребовал оплатить товар (повторно, получается). Покупатель, во избежание, скандала, оплатил...Практически невозможно доказать обман продавца ввиду отсутствия видеокамер...( Прошу обратить внимание, что продавцы в "Ермолино" на Черновицкой помимо того, что "обвешивают" покупателей (было реально замечено), ещё вдобавок сегодня и обманули с деньгами... Человеческий фактор это был или что - так и останется неизвестным, но посещения данного магазина больше не будет..
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Обычная "Пятёрка", только раньше было почище, поприятнее. Соглашусь с отзывами выше, изменения произошли в магазине не в лучшую сторону. Надеюсь, исправятся в будущем. Меня взбесил лично мигрант- работник данного магазина: приобретала картофель (обычный). В верхней коробке качество было так себе, ниже увидела коробку с хорошей картошкой. Стала накладывать себе с нижнего ящика; на фиг мне картошка уже довольно "потрёпанная жизнью") и сморщенная?!))) Мигрант - сотрудник увидел, подошёл ко мне и говорит: "Вот здэсь, картошька..", показывая на верхний ящик. Я ему в ответ: "А это что, не картошка"?, указывая вниз))) Он мне опять своё, я своё, в итоге я отрезюмировала ему: "Я покупаю то, что хочу". Мигранты часто теряются, видя "напор" русских женщин. Короче, "моя взяла") Такой был случай в данном магазине. В общем целом нормально; нравится кассир - касса, которая расположена перпендикулярно по отношению к другим кассам, там обслуживает часто женщина славянской внешности. Как-то так в общем)