Дарья В
7
Дарья В
0
подписчиков
3
подписки
147,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
22
Детский клуб Точка
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2026
Хотим от души поблагодарить Эльмиру за её профессионализм и искреннюю работу с детьми!🙏❤️🌷 Пришли по рекомендации и не пожалели! Ходим уже пару месяцев и каждое занятие разное и интересное даже для родителей😅🥰
Космос
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Приятный салон, недавно ещё сделали ремонт. Хожу к мастеру маникюра Саиде. Очень нравится японский маникюр с втиркой минералов, ногти после этого имеют естественный блеск. Заботливые администраторы. Цены на процедуры очень приятные.
Разноцветные цыплята
Москва · Логопеды
Сохранить
Май 2026
Очень приятный и продуманный для детей центр. Ребенку 2 года, занимаемся у Ирины Валерьевны, каждое занятие разное, с новыми упражнениями и техниками. Есть домашние задания, что приятно.
Дизайн-Ванной.рф
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Апрель 2026
Сделали тумбу в ванну под нашу, уже имеющуюся, столешницу, которую поставили давно и как оказалось не очень правильно. Многие фирмы нам отказывали, говорили, что не сделают под уже стоящую столешницу. Обращалась примерно в 8 компаний, именно здесь доброжелательно и оперативно сделали проект (мы изначально не знали, что и как лучше), подсказали, прислали примеры, прошлые работы. Быстро отрисовали всё под нас, прислали проект. Сделали тумбу намного быстрее, чем фиксировали в договоре, что тоже очень приятно. Работой полностью довольны! Спасибо!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
14 февраля 2026 года около 16:00 сотрудник охраны магазина пристал на выходе к моему отцу, военному пенсионеру, грубо требовал показать сумки и карманы. Не имея ни формы, ни опознавательных знаков, начал угрожать, на просьбу предъявить документы, подтверждающие причастность к магазину, начал нападать. В итоге отцу он сломал нос, душил, было много крови - это происходило на ступенях магазина. Администрация никакого содействия и помощи человеку в крови не оказала, даже вышла женщина и накричала, запретила входить в магазин. На просьбу отца «вызвать скорую и полицию», сказали: «тебе нужно - ты и вызывай!». Что мы и сделали. Оформлено заявление в полицию. Оказывается, в данном магазине не знают ни название ЧОПа, с которым работают, ни людей, которые выходят к ним на смены!!! Сотрудник в итоге сбежал с места преступления… Ищу свидетелей данного происшествия, пожалуйста, напишите.
Стрелец
Кашира · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Очень необычный и вкусный кофе с натуральными ягодами, сиропов не так много. Познакомилась с очень приятной хозяйкой. Выпечку она сама тоже делает. В общем, атмосферно!
Эльбрус
Эльбрусский район · Зимние развлечения
Сохранить
Октябрь 2025
30 октября впервые посетила канатную дорогу. Вынуждена занизить оценку, так как на высоте 3500 м располагаются фото-живодёры, которые предлагают сделать фото с орлами и лисами. Видели как их потом запихивают в клетчатые сумки и перевозят в них без воздуха!!! С 2025 года фото с дикими животными в целом запрещено законодательно по РФ! Также, на лицо нарушения в перевозке и содержании животных и птиц. Прошу обратить внимание администрацию и службу безопасности на эти случаи и не допускать на территории жестокого обращения с животными и незаконной деятельности.
Центр массажа Чувствуй
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Маме в декрете удобно выбраться недалеко и уделить время себе. Атмосфера приятная по дизайну, чисто. Очень вежливая и внимательная девушка на рецепции. Особо отмечу сайт и в целом подробное описание места на картах. Можно быстро записаться онлайн. Приятные скидки и подарки делают😊 Хожу на массаж к Ксении, мне нравится индивидуальный подход и качественная проработка мышц, расскажет всё как есть, чувствуется забота, а это очень важно!😊🙏🌹 От души спасибо!
Самовар
Кострома · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно, есть интересные блюда.
Трактир Расстегай
Кострома · Кафе
Сохранить
Август 2025
Мы из Москвы, немного избалованы, но место прям супер! И ребёнка годовалого смогли накормить полезной едой, и взрослых удивили подачей расстегаев и вкусным киселём с мороженым. А счёт на семью получился совсем приятным. Место супер! Очень понравилось! Рекомендуем от души!