сергей антонов
6
сергей антонов
1
подписчик
1
подписка
76,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
9
Gipnoz
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Полное НЕСООТВЕТСТВИЕ…. Как писалось ранее , в ванной плесень, вонь тухлятиной, дверцы в душе сломаны, на ковролине пятна , нет элементарного шкафчика для верхней одежды, Самое интересное, бронировал за сутки до заселения с 10.00 на 3 часа с продлением , но в 12.00 постучались и попросили выехать т.к. у них на 14.00 следующий постоялец и нужно было убрать номер. Спорить не стал, потому что уже не хотелось тут оставаться в целом…. Настроение испорчено и общаться с -персооналом не было желания Единственная положительная эмоция - это махровый халат .)))) все остальное большой МИНУС ….. не рекомендую его к посещению .. как говориться театр начинается с вешалки, так у них входная дверь в отель сломана , что говорить о номерах в целом((((
Аист-Вет
район Коммунарка · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2026
Хочу рассказать про профессионалов работающих в клинике Аист -Вет. У нас случилось несчастье, уличный котёнок попал под колеса автомобиля. Решение было принято мгновенно - котенка срочно отвезли в клинику для консультации травматолога. По приезду в клинику передние лапки представляли ужасное зрелище и надежда на положительный исход практически отсутствовала . Коллектив отнесся с должным вниманием и заботой . Был сделан рентген конечностей (к сожалению правую лапку не удалось спасти..🥺) с левой хирург провел операцию и собрал ее. После операции Фудика ( так его назвали) оставили под присмотром врачей в стационаре. В процессе нахождения его на реабилитации ему заодно подлечили глазки ( хоть это не входило в обязательное обследование) Отдельно благодарю Ксению Владимировну за отзывчивость и помощь в процессе лечения и условия реабилитации а также весь коллектив медучреждения. Во время наблюдения в стационаре- ежедневно звонили и сообщали информацию о состоянии питомца . Сейчас котёнок находится уже вне клиники и чувствует себя хорошо ( правда немного испуган новым местом жительства 😁)
MamaMai
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ужасно, сервис отсутствует. Пытаюсь 2 дня после работы купить у них роллы. Вчера не было риса🤦‍♂️, сегодня у них повар в ЧАС ПИК , когда люди с работы хотят купить ужин , отсутствует на рабочем месте . На ломанном русском языке мне объясняют что он в другом кафе
Упрямое Тесто
село Приволжское · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Проезжая мимо взгляд упал на новое заведение под интересным названием. При заходе внутрь ожидания не разочаровали. Основное меню - это пельмени и вареники , есть также супы, салатики и напитки . Ценник за отменное качество блюд вполне скромный . В целом хорошее место где можно прилично покушать и передохнуть в дороге . Есть минус в туалетах плохо убрано, корзины полные (мы были утром в 10.00 а заведение с 8.00 работает) , нет туалетной бумаги и замки с ручками на дверях еле держаться. Пожелание владельцу - обратить на это внимание.
Мистер Жулебин
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
С виду невзрачная гостиница , рядом с автосервисом. Первое впечатление- НЕ АЙС, но попадая внутрь понимаешь, что мнение ошибочное. Останавливался в 2х типах номерах. В цоколе СПА с джакузи и парилкой и на 5 этаже. СПА не впечатляет, рядом комната персонала и слышимость отличная))) Номера чистые и опрятные , есть все для приятного отдыха. На 5 этаже брал большой номер , все понравилось. Рекомендую
Арт Москва Войковская by Zont
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Отличная гостиница. Большой номер с мини кухней, вид из окна не очень, на жд но широкий подоконник, на котором можно уютно устроиться с кофе или бокалом вина компенсирует вид))) Рядом есть магазин и внизу довольно приличное кафе. Сама атмосфера отеля очень интересная и своеобразная. В номере чисто и уютно. Обязательно вернусь при случае .
Че Домики
КП Лобаново · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2024
Были 16.0424г. Жили в оранжевом доме. С домиком идет баня(расположена в 2х м от домика) Внутри есть все доя комфортного отдыха кухнонный гарнитур, посуда, банные принадлежности, мини бар, кофемашина, фильтр на воду, огромный тв , Алиса, WI FI, огромная кровать и раскладной диван в гостинной. Порадовал теплый полво всем доме и камин. Очень удобно , что с хозяевами можно договориться на любое время въезда (если домик свободный) т.к. мы заехали утром в 9.30. Интересное решение с панорамным остеклением- днем с удицы не видно что происходит в доме, поэтому любоваться природой можно в полной мере. Все домики, оборудование и обстановка новые(2023г.) пожтому даже требовательным людям это будет по нраву. Да, и домики находятся в конце улицы- поэтому проеззжающих машин нет, тихоеуединенное место для отдыха. Возле домика есть мангал(новые шампура и решеткухозяева предоставляют. Уголь за оплату) и костровая зона. Есть так же столик и кресла на улице. Нам повезло с погодой, в этот день светило солнце и мы смогли наслаждаться им сидя в креслах. Хозяева находятся в стадии развития и улучшения своего отеля, но уже видно сто они относятся с любовью и ответственностью к своему любимому делу. У нас в домике прослеживалась тема кактусов(картины на стенах, на посуде, зубочистка, вешалка..)и что удивило- на халатах, полотенцах, домиках и на одном пеньке есть надпись ЧЕ по первым буквам фамилии хозяев. У ребят грандиозные планы на развитие:строят бани с выходом к водоему, дополнить окружающую обстановку элементами экстерьера в стиле ЭКО . Получили огромное удовольствие от пребывания, советую приезжать на сутки минимум, мы были к сожалению только днем и не смогли насладиться вечерней световой подсветкой территории и самого домика… Обязательно приедем сюда ещё)) Антон и Анастасия- спасибо Вам за отдых. Процветания вашему делу !
Лесное
сельский посёлок Северо-Одоевское Лесничество · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Заезжаем постоянно по дороге в Москву. Чистое и уютное дорожное кафе. Покупаем всегда там пастилу и кофе . Всегда приветливый персонал )
Лемана Про
Москва · Двери
Сохранить
Ноябрь 2023
Удобный подъезд к магазину . Большой ассортимент товара . Консультанты подскажут что и как. Есть доставка как от магазина, так и частники ходят
Ост Вест Отель
Самара · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Все отлично . Чистые номера , вкусная еда в ресторане на 1 этаже . Что удивило стоимость номеров не очень высокая но при этом комфортно. Один из минусов это нужно ждать когда в душе сойдет холодная вода . Но это ерунда по сравнению с остальными удобствами. Брал номер люкс с панорамным остеклением.