Арина
10
Арина
0
подписчиков
0
подписок
305,3к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
14
Конные прогулки
посёлок городского типа Новофёдоровка · Конный клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Я каталась на лошади по кличке Эмма все лето , это просто класс 🔥 Обожаю эту лошадь 🐴🐎 Надеюсь в следующем году,увижу ее снова 😅
Chuck Wood
деревня Васкелово · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусная еда и очень быстрая подача , а интерьер в честь праздника хеллоуина ,просто класс 🔥🔥🔥🍂 А самое приятное для меня, это то, что собаке предложили плед на стул и косточку мятную) большое спасибо за внимание к нашим братьям меньшим🥰🥰
Bbdog Lite
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2025
Вчера первый раз отвела свою собаку цвергшнауцера на комплекс стрижку под машинкув этот зоосалон. Доброжелательный грумер, у меня Вики не очень любит все эти процедуры, а тут вел себя прекрасно) спасибо большое грумеру (Александре) за красавца ❤️ А потом привела второго( бивера) , только теперь к Ирине,просто класс! Слов нет , спасибо!!!!
Казачий
Санкт-Петербург · Конный клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее место для занятий конным спортом,но жаль ,что нету света, особенно когда темнеет рано. А так все очень нравится)
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусно и быстро. Всегда сюда ходим
Ветеринарная аптека
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Я писала огромный отзыв, но похоже его не пропустили. Большое спасибо всем врачам! Очередей я не заметила. Все было быстро. Собаке делали операцию по удалению селезёнки. Шов идеальный, все зажило и без осложнений. Этой клинике нужно 5 🌟. Анализы все быстро .
Ветеринарная клиника Приморского района
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Я не знаю почему у это ветклиники на 5 🌟, наверное ,из за очередей , но значит мне повезло, я прошла всех врачей быстро и сдала анализы. У меня у собаки вечером стало плохо и на следующей день я отвезла ее к терапевту в это клинику . Терапевт провел очень хороший осмотр собаки ,даже неожиданно) затем мы сделали УЗИ и нам сразу выдали заключение и у собаки оказалось новообразование в селезёнке,собаке 2 года , нам сказали идти к хирургу. Мы сдали кровь и УЗИ сердца в этот же день. Кровь приходит результат в этот же день очень удобно. Нам назначили операцию на этой же недели . Все очень удобно и я была спокойна отдавать свою собаку на операцию так как доверяла врачам . Я решила удалить селезёнку так как она могла расти. Операция началась в 9 часов утра и продолжалась час . И вечером в 19 часов я забрала своего малыша. Ему предлагали там покушать ,но он не ел и поэтому ему оставили катетер , но дома поел) и мы потом его сняли. Носили попону. Также прописали лекарства. Шов очень аккуратный. Сняли через 14 дней все зажило и сдали кровь,все показатели отличные. Огромное спасибо врачам, которые проводили операцию моей питомцу ! Спасибо! Швы сняли за секунду, без очереди. Сейчас пёс счастлив)
ЛапиноВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Внезапно вечером моей собаке стало плохо ее как будто парализовало, она пищала и текли слюни из-за рта . Так как было поздно ,ветклиники почти все были закрыты и я пришла в Лапиновет ,который работает 24 часа. Мне сказали,что придется подождать,так как очень много больных животных лежат в стационаре и пока нет врача который может подойти к нам . Я прождала час ,это не страшно. Нас приняла девушка,которая провела осмотр собаке, и назначила УЗИ ,а когда я сказала ей что у него бывает обратное чихание то она и на рентген отправила. На уши мне сказали,что почки у моей собаки прозрачные, белые как у старого пса ,а собаке 2 года полностью здоров . Так же по УЗИ мне сказали,что у него посторонний предмет в кишке и нужно срочно удалять если не уйдет за ночь. Они меня так напугали ,что просто.... Сказали оставить собаку в стационар , чтобы они сдали ему кровь утром и убрали посторонний предмет операцией. Я была против оставлять собаку у них в стационаре и написала мужу ,что делать? Он начал читать отзывы этой ветклиники ,пять звёзд, но когда стал читать с 1 звездой,где написано,что назначают лишнее и кладут в стационар. Я сразу ушла оттуда, и на следующей день пришла в государственную ветклинику где мне сделали УЗИ и у собаки оказалось новообразование доброкачественное в селезёнки( гиперплазия) рост селезёнки, а почки идеальные . Мне даже в это клинике не дали заключения УЗИ и т.п это просто ужас!!! Селезёнку мы убрали и теперь собака живёт самая счастливая. Не видите сюда своих животных.!!!!.
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень нравится там кушать
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень нравится