Лариса Фролова
6
Лариса Фролова
2
подписчика
0
подписок
246,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Saint Darker
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Я уже писала хороший отзыв об этом замечательном месте. Хотелось бы дополнить... Огромное спасибо Илье за чудесный необычно приготовленный кофе! Спасибо Лето и Илье за искренность, создание приятной домашней атмосферы. Хочется возвращаться в кофейню ещё и ещё!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏♥️
Симоновский районный суд города Москвы
Москва · Суд
Сохранить
Май 2026
Выражаю искреннюю благодарность судье Мартынову Алексею Валерьевичу за доброжелательное, тепреливое отношение. 🙏 Обратилась с иском на страховую компанию Ингосстрах-Жизнь, судья разъяснил мои ошибки и дал пояснения в отношении дальнейших действий. Огромное спасибо. 🙏
Городская поликлиника № 67, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Второй раз была на приеме у доктора Гогуа Сосо Джамбулиевича . Замечательный молодой доктор , очень внимательный, вежливый, компетентный. От всей души желаю ему удачи в его сложной, но благородной профессии. Огромное спасибо и наилучшие пожелания🙏🙏🙏♥️
Мосэнергосбыт
Москва · Энергоснабжение
Сохранить
Март 2026
Огромная благодарность Ковалевой Марине Валентиновне за компетентность, быстрое решение проблемы, за вежливое, доброе отношение! Как хорошо если бы все были такими замечательными, как Марина Валентиновна! Мир стал бы лучше! 🌹 Низкий поклон и наилучшие пожелания! 🙏♥️
Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л. И. Свержевского
Москва · НИИ
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня в очередной раз посетила Ваш замечательный институт. По рекомендации доктора делала МРТ. К сожалению не знаю фамилию Надежды - замечательного специалиста, который проводил мне это исследование, но хочу выразить ей огромную благодарность!!!! Спасибо🙏 Совершенно невероятный, прекрасный коллектив! Не думала, что с удовольствием можно посещать медицинское учреждение! 🙏🙏🙏♥️
КупиПолис
Москва · Страховая компания
Сохранить
Январь 2026
Огромная благодарность Дмитрию Михайлову за компетентность, оперативность, доброжелательность! Много лет обращаюсь именно к Дмитрию! 🙏 Наилучшие пожелания во всех делах🙏
Moments
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Самое прекрасное местечко в Москве. Чудесные люди, прекрасная кухня, оригинальные напитки... Спасибо 🙏🙏🙏🙏🙏 ♥️♥️♥️♥️♥️
Time_шин
Россия · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Пять баллов за всё! 👍
Азбука BMW
Москва · Студия тюнинга
Сохранить
Июль 2025
Не первый раз обращаюсь , не первый раз помогают, не первый раз становится радостно от того, что есть такие замечательные люди! Огромное спасибо за компетентность, оперативность, за вежливое и доброжелательное отношение! 🙏 Отдельная благодарность Айдару!🙏
Баба Марта
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Зашли в ресторан в 20:45. Нам подали меню, выбрали блюда и тут началось ... Этого нет, того нет из интересующих нас блюд было только 25%! Ок. Заказали то, что нам рекомендовали на замену. Ждали не долго. Но когда принесли заказ мы огорчились! Хорошо зная болгарскую кухню, это конечно жалкое подобие! Ну да ладно, о вкусах не спорят! Но когда принесли горячее - щечки с пюре, тут уж было полное разочарование! Странный запах мяса, смутил и мы пригласили администратора. Админ сказал что все ок, но все же взял блюдо и отнес шефу. Далее этот "прекрасный" ресторан покорил наше сердца навсегда!!! Официант принес нам блюдо назад со словами что шеф сказал что все нормально. Один кусок мяса из трех отсутствовал, так как его попробовал шеф!!!! Ругаться не стали! Оставили им это блюдо, пусть доедают! Никому не рекомендую эту забегаловку! Из всего того что нам принесли вкусное было только СЕРБСКОЕ ВИНО!!! ПОЗОР. Мало того официантка смахивала крошки со стола одной той же тряпкой что и со стульев! При этом ножи и вилки нам положили прямо на стол!!!! Я думала что таких "ресторанов" уже больше нет, но увы, ошиблась!