Идрис Т.
5
Идрис Т.
0
подписчиков
1
подписка
26,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Cando Service
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Если бы можно было поставить 0 звезд- то это место достойно такого! Обращался с просьбой вернуть на место, отвалившуюся кнопочку на стайлере Дайсон- на сайте ознакомились с ценами и должно было выходить 600р за установку кнопки+ мы захотели сделать чистку, которая стоит 590р. Когда я привез стайлер- мне сказали, что ожидание будет в районе 2х часов и всё будет готово( спойлер- конечно это не так), через час мне звонит мастер и говорит что провел только диагностику и приступает к ремонту. Спустя два часа я приезжаю в сервис, оказывается что стайлер не готов и мне надо ждать звонка мастера. Звонит мастер и начинает рассказывает все детали ремонта и далее( как оказалось не зря) я решил узнать окончательную стоимость ремонта кнопки и чистки- на что мне озвучивают сумму 6500 вместо обещанных раннее 2000!!!! Ради интереса я спросил сколько будет стоить всё без чистки- ответ:2500. Отсюда вытекает вопрос, как 590р за чистку указанные на сайте превращаются в 4000 в реальности?))) абсолютно позорное отношение к клиентам- желаю скорого закрытия этому месту( а еще лучше привлечения к ответственности за несоответствие ценников)! А, ну еще из нюансов- эта организация даже не соизволила на своем сайте указать актуальный адрес( на сайте Варфоломеева 266, а на деле- Варфоломеева 213/72). Редко пишу такие отзывы- но тут без такого никуда! Обходите стороной это место и не обращайтесь сюда!
Управа - юридическая компания
Ростов-на-Дону · Экспертиза
Сохранить
Март 2026
Огромное спасибо "Управе" и отдельно, моему юристу Дарье Валерьевне за помощь в банкротстве! Это человек, которому действительно можно доверять. Очень переживал по поводу процедуры, но Дарья Валерьевна окружила меня заботой и поддержкой с первых минут разговора. Она не просто «ведёт дело», а живёт им. Отдельно хочу отметить её стрессоустойчивость и умение найти подход к клиенту в самой напряженной ситуации. Всё объяснила, подготовила, проконтролировала. Результат — все долги списаны законно. Очень доволен, что попал именно к этому специалисту. Спасибо за Ваш труд и человечное отношение!
Бутерброд
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Посетили с другом данное заведение, остались очень довольны! Попробовали классическую шаурму и сырную шаурму, обе разновидности оказались очень хороши! В сырной отлично вписывается сыр моцарелла, добавляя сливочный вкус и приятную сырную тягучесть. Шаурма оказалась сытная и стоит своих денег! Обязательно придем еще раз, чтобы попробовать другие виды шаурмы, а также другие блюда! Советую к посещению 💪🏻 UPD к первому отзыву! Пришли в очередной раз в это место, только попробовали теперь шаурму BBQ, оказалась очень вкусной! Впервые пробовал шаурму с говядиной, отличное сочетание с соусом BBQ и перчиком халапеньо, который дает приятную остроту! Мое мнение осталось прежним, 5⭐️
Пушка Бум событий
Ростов-на-Дону · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2026
Отличное пространство под мероприятия! Также интересные мастер-классы для детей и взрослых! Само место атмосферное и класс выглядит! 👍🏻
Шаурма Кикчак
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Все отлично
World Class Делюкс
Ростов-на-Дону · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2025
Отличный зал! Ухоженный, с новыми тренажерами, классной музыкой и приятной атмосферой. Приветливый персонал! Раздевалки чистые, со всем необходимым. Спа-зона невероятная! 5⭐️
Изба вкуса
Батайск · Столовая
Сохранить
Май 2025
Солянка просто сказка ❤️❤️❤️
Веранда
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Все очень вкусно, порции большие и аппетитные! Цены тоже лояльные! Обслуживание отличное 👍🏻
Домашняя столовая
Ростов-на-Дону · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно
Майри
село Архыз · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Начну с плюсов: еда вкусная, вопросов нет, заказали жареный сулугуни, хычин и картофель фри. Цены не маленькие, но для ресторана прям на курорте- это норма. Плавно перейдем к минусам. Негативное впечатление ресторан произвел из-за официантки, которая грубо разговаривала: был полный зал и вдруг освободился стол, мы подошли и хотели сесть, как вдруг официантка грубо сказала: «сюда нельзя садиться». Но удивительно, мы подошли к другому официанту- мужчине, и он нас спокойно посадил за этот столик( спасибо ему!) Но все же если мы учитываем основное- еду, то ресторан вполне неплохой