belyaev 1972@ yandex. com
13
belyaev 1972@ yandex. com
1
подписчик
1
подписка
846,1к
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
1
Пушкинская больница имени профессора В. Н. Розанова, Ивантеевская городская поликлиника
Ивантеевка · Женская консультация
Сохранить
Ноябрь 2025
Проблем, вообще нет. Всё объясняют.
Городской парк культуры
Ивантеевка · Городской парк
Сохранить
Июль 2025
Что было,и что стало, конечно большая разница,большая территория,теперь гулять стало,одно наслаждение,уток стало ещё больше.Но есть, не достатки и недоделки,неужели руководство города, когда принимали парк,не видели это? Когда идёшь, по дороге около теннисных столов,в сторону новой территории,то забыли положить асфальт на дорожке,перекопали и песком засыпали,а перепад остался, можно же было доделать,там всего метров 20 надо было положить.Чистили от травы залив,возле новых тропинок на сваях,как трактор ездил,так весь газон испортил,и делать никто не собирается.Сначала,газон делают,а потом начинают другие работы производить,которые забыли сделать.Тогда,за собой надо всё облагородить,как и было.Как то, всё делается,не по плану.
Продукты-Ермолино
Балабаново · Производство продуктов питания
Сохранить
Июнь 2025
Ездили в Щелково на рынок,и увидели павильон рядом с рынком,"Ермолино".Решили туда зайти и посмотреть продукцию.Нам знакомые,говорили уже про эту продукцию,что хорошая.Вот,решили сами попробовать.Когда зашли туда, не знали,что выбрать,глаза разбегаются,от такого количества и выбора,на любой вкус.Спросили у продавца, чтобы она нам посоветовала купить,т к .мы первый раз в этом магазине.Продавец, всё рассказала ,про продукцию.Мы ей, очень благодарны.Купили ,всего понемногу,на пробу ,на 2.000 вышло. Когда ,дома уже приготовили и попробывали,не было просто слов,они были,но только хорошие . Всё,что купили,быстро закончилось.Поехали туда снова, только уже покупали,более разный ассортимент,чем первый раз .Купили уже,на 3.000.Блинчики купили,с мясом и творогом, вареники с вишней, пельменей три вида,и голубцы.Просто, очень вкусно. ВСЁ. Такой продукции качественной,мы давно не покупали.Просто,были в восторге от всего,что купили .Видно,что всё свежее,когда готовишь,еда прям оживает,на глазах.Спасибо большое,руководителю и коллективу "Ермолино",что вы следите за качеством своей продукции.Очень,вам благодарны и очень рады,что мы стали вашими, теперь уже постоянными покупателями.Успехов вам и вашей продукции. По больше бы,таких магазинов,как у вас.
Артфото
Ивантеевка · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Пришли с женой,сделать на бутылку коньяка, фото наклейку ,с нашим другом и пожеланием,на его юбилей.Нам сказали,что такие вещи надо делать заранее, так как мы не знали,что это делается не быстро, ( мы ,хотели за 10 минут) мы объяснили всю ситуацию нашу,что нам надо сделать к вечеру.Мужчина и девушка, очень добродушно откликнулись на нашу просьбу,и обещали нам помочь,и что ,к вечеру всё они сделают,взяли у нас номер телефона,и сказали,как сделают,пришлют фото нам на телефон,и вы посмотрите, что-то может будет изменить или добавить.Через два часа,уже всё сделали,прислали результат своей работы на телефон.Это было невероятно,просто загляденье.Всё сделали, отлично,быстро и качественно.Даже,дали три комплекта готовых фото.Нет,слов.Мы очень,благодарны вам,за отзывчивость,за помощь.Спасибо огромное,Вам и вашему руководству,за такой дружный коллектив,который всегда поможет и посоветует и придёт на помощь клиенту.Очень,Вас благодарим!!!
Красное&Белое
Ивантеевка · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин,и выбор товара хороший
Усадьба Гребнево
деревня Гребнево · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Очень,понравилась территория,парк большой и красивый,каждый себе найдёт занятия по душе,тишина и свежий воздух, здесь действительно отдыхаешь.Мы, очень рады были, когда посетили это место, очень советуем с супругой,посетить это место ,не пожалеете.Если,хотите отдохнуть и забыть про всё,это самое идеальное место в Подмосковье.Спасибо,за хороший отдых.
Вилего
Ивантеевка · Кондиционеры
Сохранить
Май 2025
Коллектив, профессионалы своего дела, всегда всё подскажут и сделают, очень рекомендую.Спасибо вам.
Чижик
Ивантеевка · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Магазин хороший,рядом с домом,и цены не высокие,молочка очень нравится, постоянно покупаю тут.Но,персонал обслуживающий,просто хамло.Нагрубить покупателю,им это наверное в радость. Кассир,включила ленту,на которой лежали мои не оплаченые покупки, передо мной стоял покупатель, тоже выкладывал свой приобретенный в магазине товар,в итоге получилось так,что наши покупки,перемешались между собой,мой товар и другого покупателя,и тогда,покупатель просто откинул мой товар в сторону,на что я ей сказал,а вам понравиться,если я ваш товар тоже так откину в сторону? На,что мне кассир сказал,что я плохо воспитанный.Кассир магазина, всё это затеял,и меня ещё обвинил,в воспитании.Лучше ,было бы,на её месте извиниться,а не искать виноватых,если сама не отключила во время ленту с товаром Это было,13.05 2025 г. ,около 11 часов.Сравнивую ,с другими магазинами,на студенческом проезде,на смуряково,туда идти хочеться,ну на советском проспекте,просто ужас какой-то, очень неприятный коллектив .Наверное,девочки устали.Если вам, тяжело работать с людьми,поменяйте профессию.Могут, стоять курить во дворе,а магазин открывать утром не спешат, ничего, люди постоят,подождут.
Дентал Хоум
Ивантеевка · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Коллектив, очень хороший.Можете здесь, сделать снимок и сдать анализы,и никуда ездить не надо, очень удобно.
Вега
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2025
Это,лучшая гостиница.Персонал, очень вежливый,все сотрудники гостиницы, всегда готовы помочь в любых ситуациях.Обстановка благоприятная и отличный отдых.