Егор Аловский
8
Егор Аловский
0
подписчиков
0
подписок
299,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Отель Парк
Дзержинск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Заехал на одну ночь. Местоположение шикарное, место для машины нашлось сразу. Администратор на ресепшене очень приятная и культурная. Номер за свои деньги просто супер, единственный минус, что нет зубной пасты. Рядом с отелем есть круглосуточный сетевой магазин. Завтрак не очень впечатлил, но если не придираться, то вполне съедобно. Место посоветовал коллегам)
Фатьянов
Вязники · Бар
Сохранить
Май 2025
Место приятное и красивое, еда приятно удивила, особенно подача щей. Ценник слегка великоват, но в целом неплохо. Очень расстроило обслуживание, по сути официант в этом месте почти бесполезная единица. Если на время обеда сделать открытую линию раздачи и убрать официантов то заведение ничего не потеряет, да и больше заработает. В общем и целом, еда вкусная, если хочется относительно недорого пообедать с претензией на лакшери, то это место для вас. А я, лучше, чуть дальше проеду и поем дешевле вкуснее и без бесполезных официантов.
Шаверма хаус
Владимир · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное место, мне кажется тут кушает добрая половина всего города. Шаурма на любой вкус и вкус этот потрясающий. Ценник конечно выше чем в рядовых шаурменных, но и сервис лучше. Даже есть туалет.
Раздолье
село Сима · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Как по мне, одно из лучших мест чтобы поесть. Шикарные самодельные пельмени, прекрасные котлеты, причем это можно попросить с собой как полуфабрикат. Качество еды как в хорошей столовой, ценник более чем приятный. Да, возможно придется подождать, но не больше 10 минут, даже при полной посадке основного зала. Однозначно советую к посещению.
Наш колобок
Владимир · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Съедобно, ничего необычного
Окская Жемчужина
село Поляны · Аквапарк
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательный приятный аквапарк, если учитывать что это все же городское заведение, и не нужно сравнивать с югом, все же не то. Двум взрослым вполне хватит и двух часов на посещение, горок не много, но дух захватывает. Если проголодались, то кафе внутри удивит приятными ценами и неплохим исполнением. В целом когда приедем снова в Рязань, с огромным удовольствием снова посетим данное место.
То-То
Владимир · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Прекрасная веранда, неплохое меню, им останутся довольны и дети и взрослые. По большому счету позитив на этом окончен. Персоналу абсолютно все равно на вас и будете ли вы довольны. Меню пришлось ждать около 10 минут, причем изначально было озвучено, что нас будет двое, меню принесли одно. Официант пришел принимать заказ через 20 минут со словами "ну что, выбрали?", понимаю, это кафе, уровень обслуживания может хромать, но после нашего заказа были четко приговорены курсы, официант пообещал постараться их соблюсти. В итоге, спустя пол часа был подан весь заказ: напитки (благо холодные), закуски, салат и суп. В итоге суп остыл, и когда я напомнил про курсы, официантом было сказано:"у нас нет никаких курсов". Естественно от супа мы отказались, нам пригрозили приходом админа, но при этом админ так и не пришел и спокойно удалил из заказа испорченное блюдо. В целом, приходим не первый раз с открытия, в надежде что произойдут изменения в лучшую сторону, но к сожалению единственное за что остаётся прекрасным в этом заведении - вид с веранды. В общем и целом, возвращаться в данное место нет никакого желания, уровень упал ниже придорожной забегаловки, благо хоть в еду не плюют.
Сели Да Поели
Владимир · Кафе
Сохранить
Март 2023
Прекрасное место, отличный бар и вкусная кухня. Конечно есть один нюанс, начинки чебуреков и хенкалей одинаковые, тут можно играть с ценой. Но в целом можно посидеть компанией и устроить романтик. Всем советую.
Шашлыкоff
Владимир · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Место для компании, можно неплохо выпить и плотно покушать. Но есть огромный минус, горячие блюда в большинстве случаев - сырые. Данное заведение посещал примерно 10 раз и данный минус всплывал всегда. Но в основном меню разнообразное, множество коктейлей чисто забежать компанией весело посидеть, сойдёт.