Кадрия К.
4
Кадрия К.
0
подписчиков
0
подписок
31,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
11
31.07 Store
Энгельс · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравился магазин! Особенно продавец (молодая девушка со светлыми волосами), очень помогла выбрать образы🥰🥰🥰. Спасибо вам!!!!
Bambi
Энгельс · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Всем добрый день, кто читает мой отзыв. Сыну 5л. С 1.6 ходим в частные садики, были в разных частных садах г.Энгельс и г.Москва. Потому выводы делаю и выбираю достойное для своего ребёнка. В этот сад решила пойти по отзыву моей знакомой, у которой дочь выпустилась с этого сада и поступила сама в гимназию 8. Потом я зашла естественно в интернет почитать отзывы, но особого значения не предала, так как люди разные, негатив всегда успеют написать (у самой бизнес, знаю о чём пишу). Так, вот, про сад. Мы ходим в этот сад уже 2 года, потому отзыв решила написать только сейчас: 1. Воспитатель старшей группы - очень грамотный специалист, педагог высшей категории, профессионал своего дела, 48 лет стаж. Она проводит самую лучшую подготовку к школе!!! Сын в 5 лет уже научился читать! Такого профессионала я ещё не встречала (а я встречала разных воспитателей, педагогов, опыт большой). На мой взгляд лучше неё нет, а мне есть с кем сравнивать!!! Утренники великолепные, музыкальные занятия проходят каждый день. Подготовка к школе проходит каждый день!!!! 2. Мне нравится, что при прогулках учитывают погодные условия. Когда холодно, ветер детей не выводят, берегут. Следовательно, мой ребёнок болеет очень редко. 3. Питание 5 разовое, разнообразное, всегда свежее. Есть возможность что-то подкорректировать, так как есть дети с аллергией. 4. Чистота, порядок, директор следит абсолютно за всем. Я как человек педантичный, сразу увидела это. Матрасы чистые, новые. В саду есть химчистка. Но мне понравилось, что я могу по собственному желанию забрать постельное бельё ребёнка домой на стирку по пт и в пн приносить (так как я педант). Со спокойной душой вы знаете, что бельё у вашего ребёнка чистое, наглаженное. 1р в год директор меняет полностью все матрасы, подушки, одеяла, постельное белье (высокое качество), наматрастники и т.д. Сама лично проверяла. 5. Новая современная мебель с закругленными краями, такого я ещё не встречала. Парты, доска и т.д. Прописи и иные принадлежности на каждый год директор покупает всё новое! 6. Большой сад, просто огромный. Отдельное помещение, где спят, где кушают и т.д. А не всё в 1 комнатушке, как в других частных садах. Мне кажется больше 400кв.м. 7. Территория, где гуляют огорожена, на замке. Видеодомофон. На территории огромная беседка (где детям есть где прятаться от солнца и дождя), песочница, газон (регулярно стригут, поливают). 8. Варианты оплаты сада очень разные: до 12ч, 4ч, 5ч,6ч,7ч ). За питание 1р в неделю платите. Выходит ненакладно. То есть не сразу выложить всю сумму. 9. Директор находится там. Для меня это было важно. Так как я могла свои пожелания, предложения озвучить лично ей. Человек всегда идёт на контакт. 10. Руководитель любит свой сад (видно по человеку). Покупает постоянно разные интересные игрушки, канцелярию. Вкладывает силы, душу, деньги в свой сад. Работает до позднего вечера и в выходные там находится. 11. Английский язык - отдельные платные занятия. Они проходят в игровой форме. Логопед, дефектолог (25л стаж) - индивидуально, платно. Просто кому-то нужны они, а кому-то нет. Соответственно и оплата за сад меньше, чем в других частных садах г.Энгельс. Лично нам логопед не нужен, например. 12. Есть видеонаблюдение с аудиозаписью. 13. Садик работает в праздничные дни, даже в новогодние праздники. Такого ещё не встречала! Обычно у всех выходные. 14. Много красивых праздничных костюмов на мероприятия. Не надо покупать. 15. Никаких дополнительных расходов на сад: ни на праздники, ни выпускной и т.д. Руководитель сам всё организовывает. В общем я довольна. Будем ходить туда до 7л, потом в школу. Знаю на 100%, что к школе он будет подготовлен и мне не надо будет бояться за это!!! Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет в выборе данного садика. Отзыв мой честный.
Эльгарден
Энгельс · Садовый центр
Сохранить
Май 2025
Потрясающее место! Какая там аура! А какой выбор и цены девешле всех! Эльдар помог нам с мамой выбрать, что посадить и сделал скидку). Спасибо Вам за такой труд и такую красоту!!!!!!!
Дайвер
Энгельс · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Хозяин (он же мойщик), прекратите хамить!!! Это просто ужасно.