Марина Грачева
4
Марина Грачева
0
подписчиков
0
подписок
29,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Диана
Иваново · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдавала в химчистку бежевую зимнюю куртку. Куртку носила 1 сезон, раз 10 одела. Грязные были только рукава и подол, никаких пятен не было. Пришла забирать, на груди черные пятна-разводы, которых до химчистки не было. Сказали, что возможно скрытые дефекты, которые выявились в результате химчистки. Отдала повторно. Вернули чуть лучше, но до конца не очистили. Сказали, что эти пятна не поддаются химчистки. Откуда же эти пятна появились? Только дома при осмотре я поняла, откуда. На нагрудном кармане куртки есть треугольная эмблема из кожи и металла черного цвета, вот эта фурнитура и отпечаталась на куртке. Полностью вина приёмщицы и технолога, потому что любая фурнитура - эмблема, надпись, клевант и т.д. должны быть перед химчисткой зашиты тканью или заклеены. В другой химчистке меня об этом предупреждали, за дополнительную плату фурнитуру защищали или просили, чтобы я сделала это сама, если не хочу дополнительно оплачивать этот вид услуги. Здесь же не предупредили, доп. услугу по защите эмблемы не предложили, ничего не предприняли, а самое главное сделали вид, что не в курсе, откуда эти пятна появились. Кроме того, стянули резинки по низу и в капюшоне. Дома только заметила, что на капюшоне так резинка была стянута, что с двух сторон практически оторвалась, на ниточке висит. Для чего это было сделано!? Я эти резинки вообще никогда не трогала. Вообщем, безответственные, некомпетентные, непрофессиональные приемщица и технолог! НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную химчистку!
Модный
Иваново · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин с модными качественными вещами по невысоким ценам. Но открывается он всегда с 13ч, а то и позднее, а не с 12ч, как указано на вывеске. В обеденное время, к сожалению, посетить не получается.
Саша
Иваново · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасная химчистка! Обычный пуховик, куртку, без каких-то пятен, просто после сезона, ещё почистят. Но вот отдавала 3 раза комбинированное драповое пальто, только испортили, не возможно одеть. Первый раз испортили кожаную застёжку, второй раз пальто село, третий раз село так, что не могу руки в рукава засунуть . Такое ощущение, что вещи просто стирают в стиральной машине, как обычное белье. До этого отдавала пальто в химчистку Реалстар, всё идеально было. Поэтому данную химчистку не рекомендую.
Вкус центр
Кинешма · Кафе
Сохранить
Август 2024
Хорошее место. Еда вкусная, цены приемлемые. Но плохо убирают со столов, грязновато.
ХэппиКот
Кохма · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2022
Заказали сегодня доставку. Заказ приняли, сказали ждать 1,5 ч. Доставка приехала через 4 часа, уже и не ждали. На звонки не отвечали и сами не перезванивали о задержке. Плохая работа оператора по приему заказов. Раз не справляетесь, то не берите заказы.
Зоомир
Иваново · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2021
Отвратительный магазин, продавцы и хозяйка!