Поиск
Маршруты
Карты · Кохма · Доставка еды

ХэппиКот

Рейтинг 2,9
48 оценок
Больше не работает
+7 (930) 330-13-18
Показать телефон
Кохма, Владимирская ул., 29А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов ХэппиКот, Кохма, фото
Доставка еды и обедов ХэппиКот, Кохма, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Кохма, Владимирская ул., 29А
Маршрут

Контакты

Доставка ХэппиКот
+7 (930) 330-13-18
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Рабочий посёлок
550 м
3
Рабочий посёлокДом бытаНовый рабочий посёлокСухово-Дерябихский микрорайон
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Меню:суши и роллы, сладости, пицца, домашняя еда
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Акции:скидки, акции, бонусы
Кухня:европейская, итальянская, русская, японская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

А-Вкусно
Рейтинг 5,0
ПиццаФабрика
Рейтинг 5,0
Ёбидоёби
Рейтинг 4,3
Додо Пицца
Рейтинг 4,9
СушиМагия
Рейтинг 4,9
Рейтинг 2,9
48 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Марина Грачева
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Заказали сегодня доставку. Заказ приняли, сказали ждать 1,5 ч. Доставка приехала через 4 часа, уже и не ждали. На звонки не отвечали и сами не перезванивали о задержке. Плохая работа оператора по приему заказов. Раз не справляетесь, то не берите заказы.
2
Артём Вадюнин
Знаток города 4 уровня
21 января 2022
Все блюда вкусные и свежие, аккуратно упаковывают и доставляют без проблем, по времени по разному, видимо зависит от загруженности, оператор приветлив и лаконичен, в самом кафе вполне уютно!
1
Посмотреть ответ организации
Натали 😈
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2020
Это что-то с чем-то) раньше часто заказывали доставку и все было хорошо, но последний случай просто удивил... ждали доставку больше положенного времени, опоздали почти на час, об опоздании никак не предупредили. когда мы позвонили оператору, девушка разговаривала так как будто мы ей что-то должны и чем-то обязаны... вы думаете она извинилась? нет... суть ее ответа была в том что мол не сахарные подождете, бывает такое. да, бывает, но нужно предупреждать и интересоваться готовы ли клиенты столько ждать. после того как я оставила жалобу, написала отзыв в вк, некий администратор начал написывать мне в личку и просто трепать нервы. он извинился? нет. начал обвинять меня, что яне указала к какому времени доставить еду, хотя девушка оператор по тел призналась что это ее косяк... отвратное отношение к клиентам и хамское общение - вот фишка этого заведения...
5
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных