Полина Ш
4
Полина Ш
0
подписчиков
0
подписок
83,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2023
Очень долгое обслуживание. Пришли за простой операцией, в итоге просидели больше 2 часов... То обед у сотрудника, то одно окно только обслуживает.
Shelterz Тульская
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Не смогу оценить ни соотношение цены/качества, ни работу персонала, ни (не)комфортное проживание. Потому что я элементарно не смогла попасть в этот отель. Здорово... Позвонила накануне заезда, предупредила администратора, что буду заезжать в 06:00 утра. На что мне сказали: "Да, приезжайте, Вы сможете оставить сумку". Большего мне было и не надо. Приезжаю к отелю под проливным дождём и... не могу найти вход. Звоню по указанному номеру и никто не берет трубку. В итоге я с чемоданом еду на мероприятие, на котором должна буду задержаться до 22:30, ехать мне примерно полчаса. Звоню опять в этц шарашкину контору, специально уточняю, можно ли заселиться после 23:00, на что мне говорят "нет". И куда мне ехать под проливным дождём с чемоданами в другом городе? Здорово, ничего не скажешь. Ещё и деньги за бронирование вернуть не удаётся. Это какой-то кошмар. Ужасное обращение администратора, хамское пренебрежение клиентами. Такого быть не должно, это нарушение законов... Не рекомендую ни в коем случае. Отелей, которые располагаются по близости к метро и ТЦ, очень много. Подберите себе что-то другое.
Q-block
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Милый капсульный отель для тех, кому надо переночевать, на один-два дня сойдёт. Из минусов могу отметить отсутствие постоянной горячей воды. Она то есть, то нет. Возможно, работают баки, которые с утра и вечером не справляются со спросом)) В целом, если вам нужна только кровать, чтобы где-то поспать и поехать дальше, хорошее место
Пахлавальня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень приятное место! Один из самых вкусных кофе, который готовят в Петербурге, можно попробовать точно в этой Пахлавальне. Всегда не очень много народу, есть столики. Чисто, опрятно, аккуратно!
Dobro Coffee Microroasters
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Милое, уютное место. Недорогой кофе, всегда есть что-то для более-менее сытного перекуса, не просто сладкие булочки, однако готовых блюд для разогрева нет (как, например, в кофейне рядом). Современный интерьер, забавно туда заходить.