Олег
3
Олег
0
подписчиков
0
подписок
21,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ароматный мир
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Менеджер магазина связалась со мной - мне принесли извинения и оформили возврат. Спасибо за такую реакцию! Действительно - хороший магазин. А от ошибок никто не застрахован Вроде всегда был приличным АМ, но тут 01.07.2025 столкнулся с редким хамством. Попросил помочь выбрать в подарок бутылку красного сухого вина. Помогли, 5000р заплатил, пошел дальше. По дороге вытащил посмотреть - полусухое. Вернулся - вежливо объяснил и попросил как то урегулировать. Причем, я был готов поменять его на что-то аналогичное. Вместо конструктивной реакции прибежал какой то лысый тип и начал мне рассказывать пространные сказки, про то что "оно почти сухое"... обменивать через возврат наотрез отказался. Пришлось искать другой магазин, тк времени не было. У меня вопрос к руководству - это обслуживание? По-моему - свинство. Чтобы продать бутылку водки - консультант не нужен. А вот с бутылкой вина за 5тр можно повнимательнее. И уж если сами ошиблись - найдите способ исправить свой косяк. Это самое малое, что можно сделать. Так что, уважаемые посетители - смотрите внимательно что там вам впаривают. А то вам расскажут потом, что водка - это почти коньяк
Лев Бородинский
Светлогорск · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Очень хорошее место. Присмотрел его, когда заходил пить кофе. Недорогой американо, но на вкус сразу обратил внимание - классный. Потом дали поесть и тоже все супер! Очень вкусно. Меню небольшое, но то, что есть - отлично! И по вкусу, и по подаче. Повара - огонь! И человек, который за всем этим следит понимает, что делает. Отдельный комплимент медовику - давно такого не ел. И еще раз - кофе!