Татьяна Белянина
12
Татьяна Белянина
3
подписчика
14
подписок
369,5к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
121
Taksim
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Были на бизнес - ланче с подругой, еда и обслуживание - выше всяких похвал, с удовольствием вернулась сюда ещё, и не раз!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Очень хотелось бы отметить, что, несмотря на старания директора создавать комфортную атмосферу для клиентов, возникают ситуации, которые меня огорчают. Я была свидетелем того, как мастер маникюра, девушка в спортивных, приглашает клиентов в свой собственный кабинет, который, по её словам, полностью оборудован. За такое, по идее, увольняют. Также в салоне слышны разговоры, касающиеся личных тем, что, по моему мнению, не совсем уместно для профессиональной обстановки. Я прихожу, чтобы расслабиться, а не слушать очень личные темы того же мастера, включая обсуждение гинекологических вопросов и других интимных моментов. Очень надеюсь, что руководство обратит внимание на эти моменты для улучшения качества обслуживания.
Этажи
Москва · Страховой брокер
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Константину за его помощь в покупке квартиры. Профессионал с большой буквы! Весь процесс от подбора вариантов до получения ключей был организован на высочайшем уровне. Все вопросы решались быстро, грамотно и с полным пониманием ситуации. Очень внимательный, терпеливый и приятный в общении специалист. Однозначно рекомендую!
Слетать.ру
Москва · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2025
Нужно было найти отель в Стамбуле для отдыха семьей по приятной цене, но двухкомнатный, с кухней и удобным расположением. Менеджер Роман спросил обо всех нюансах, предложил несколько вариантов - и вот он, тот прекрасный апартамент, который подошел нам 🙏 успели захватить Лето и насладиться прекрасным городом Стамбулом! Спасибо, вернемся к вам за следующим отпуском в Тайланде!
Powerhouse Gym
Москва · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
.Когда-то отличный клуб совершенно испортился, к моему сожалению. Уровень сервиса на нуле. Аппарат для отжима купальников в женской раздевалке не работает уже несколько месяцев. Очень часто не работает сауна, после тренировки не погреться. В туалете напротив кафе невозможно вымыть руки, ибо кран тоже не работает. При этом персоналу всё равно, я несколько раз и говорила, и писала в приложении клуба о проблемах. Даже не удосужились повесить обычный лист формата А4 с текстом, что туалет не работает, как мне ответила на моё замечание девушка с ресепшн - она должна согласовать это с руководством. Прошло несколько дней и, видимо, текст из нескольких букв всё ещё на согласовании, так как кран до сих пор не работает и объявления до сих пор как не было, так и нет😡 Вот такое "замечательное" отношение к клиентам 🤦‍♀️
Antik Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный отель в своей ценовой категории. Небольшой и уютный, с великолепным садом, фантастическим морем, с прекрасной кухней и хорошо обученным персоналом.
Подземная Рускеала
посёлок Рускеала · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Интересная экскурсия с прекрасным экскурсоводом Ириной! И детям, и взрослым было познавательно, Ирина просто умничка, сумела создать нужную атмосферу, браво!
Балтия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Нас очень порадовала эта гостиница. Сервис на высоте, работают ребята просто замечательно! Кухня в ресторане отменная. И завтрак с утра тоже очень хороший. Нам было удобно и уютно, спасибо!
Namaste
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Каждый раз, приезжая в Питер, заходим в этот ресторан. Аутентичный, вкусный, в общем, отличный! С удовольствием вспоминаем ГОА)
Ульберг
Выборг · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Апартаменты хорошие и административное управление тоже хорошее. У нас случился казус с бронированием - вместо двухкомнатного номера, за который мы заплатили, сервис Альфа-Тревэл от Альфа-банка и платформа-посредник Броневик почему-то сделали бронь нам ... на однокомнатный номер эконом 😡 От Альфа-банка и Броневика ни извинений, ни возврата денег, только тянут время и "разбираются" в проблеме🤦‍♀️ Хотя в ваучере на проживание и фото всё предельно чётко видно, что бронь была на двухкомнатный номер. И оплаченные деньги говорят о том же... Но к чести администрации апартаментов Ульберг, нам был предложен комплимент - поздний выезд без доплаты с нашей стороны. Комплиментом не воспользовались, уехали рано утром, так как день был уже расписан. Но такое приятное и тёплое чувство осталось, что отель, не виноватый в этой ситуации ни в коей мере, предлагает и делает всё, чтобы гостям было приятно. Спасибо за человеческое отношение ❤