Екатерина Огородникова
6
Екатерина Огородникова
1
подписчик
0
подписок
57,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Городская аптека
Ставрополь · Аптека
Сохранить
Март 2026
Хамка-фармацевт с татуированными руками общается с посетителями так, будто ей все должны и обязаны, очень неприятно.
Мир Шашлыка
Ставрополь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2026
Очень посредственно.... Шашлык сухой и жесткий, кебаб сухой и крошится... Изначально заказ оставляли на сайте, там цена выходила 1300 с доставкой, затем позвонил оператор, сказал, что сайт работает с перебоями, цена будет +- одинаковая, по итогу 2000 рублей за 4 кусочка свинины и три люля. Первый и последний раз заказываем, больше не обратимся.
Ирбис
Ставрополь · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Первый и последний раз заказывали здесь. Тесто вкусное, но начинка нереально соленая, есть было невозможно. Съели по одному куску, а остальное пришлось отправить в урну.
Клиника микрохирургии глаза СтГМУ
Ставрополь · Коррекция зрения
Сохранить
Ноябрь 2025
Невозможно дозвониться!!!
Армавир
село Ольгинка · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали здесь со 2 по 9 сентября. Впечатлений много, не все они положительные. Начну с плюсов: - заселили сразу по приезду, а это было 4 утра, за что хозяину Вячеславу огромное человеческое спасибо 🙏 - возможность самостоятельно пожарить шашлык, прекрасный мангал на территории - чистое постельное белье и полотенца а более чем достаточном количестве - большой холодильник в номере - удобное расположение, до пляжа 7-10 мин по ровной дороге без подъемов, по пути все, что нужно для отдыха, Магнит, Пятерочка, кафе, где можно взять кушать с собой, либо заказать на месте Ну и на этом, пожалуй, все... Из минусов: - заселили не в тот номер, который бронировался изначально, но тут без особых претензий, тк номер был двухкомнатный, что нам было нужно (правда во второй комнате душегубка, т.к кондиционер не охлаждает, а больше возможностей поступления свежего воздуха туда просто нет) - отвратительная работа WiFi, ни разу за все время проживания не смогли подключиться - кондиционер... Его сложно назвать кондиционером, ибо толку от работы ноль, стоит на 16 гр, охлаждает ровно то, что находится под ним, т.е. холодильник. Спасали открытое окно и дверь настежь на протяжении всего дня. -трижды муж пытался что-то купить внизу в столовой, но к нему так никто и не вышел, не беда, сходил в соседний гостевой дом - качество уборки оставляет желать лучшего - случайно упал телефон за кровать, обнаружили под ней три пластиковых бутылки🤷‍♀️ - состояние сковородок на общей кухне, их пора было обновить 20 лет назад. Понимаю, что не все постояльцы могут и хотят за собой убирать и тщательно мыть, но тут стоит задуматься о том, чтобы вообще убрать возможность самостоятельно готовить... - отсутствие чайников в номерах и элементарного набора посуды, хотя бы пару чашек и мини-чайник можно поставить, тк кипяток только внизу и особо не набегаешься, если захочется вечером побаловать себя горячим кофе или чаем (хотя было заявлено, что в номерах аж целый кухонный уголок 🤷‍♀️) - ни разу за всю неделю не предложили уборку в номере - за такой уровень сервиса 5 тыс в сутки оказалось достаточно дороговато - выбирали дом по отзывам, кто пишет что безупречно чисто, видимо не знает, как бывает, когда действительно чисто В общем и целом оценка 3 из 5. Отзыв пишу максимально честно, без попыток обидеть 🙏
ТанZания
Ставрополь · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2025
Из плюсов новое помещение, хорошая игровая зона, на этом все. На входе встретил администратор, попросил свидетельство о рождении ребенка, мол крупный для своего возраста, но "так и быть, поверю вам на слово". Нигде на сайте не указаны органичения по возрасту и весу, чтобы предъявить какие-то вопросы и претензии нам. Работа официантов отвратительная. Дважды нажимали кнопку, чтобы принесли меню, еще восемь раз, чтобы приняли заказ, но никто не подошел. Официанта "поймали" на входе на кухню, попросили подойти, кивнул и пропал. Прекрасно обслуживал других посетителей, но, видимо, мы для его царской персоны оказались слишком простыми, чтобы помочь нам с выбором блюд. В итоге подошел через 15 минут (!!!) после того, как лично попросили подойти. Кушать уже ничего не хотелось. Хотя официанты по залу носились, имитируя бурную деятельность. Конечно, др обслуживать приятнее, ведь чек больше. У меня, как у родителя, остались крайне негативные впечатления о посещении данного заведения. Ребенок доволен игровой, за что спасибо. Кухню оценить не удалось. В следующий раз не вернемся сюда, лучше поедем в Фэмили парк.
A. Milli
Ставрополь · Бизнес-школа
Сохранить
Июнь 2023
Отличная студия с профессиональными мастерами! Выражаю особую благодарность основателю студии Анастасии за грамотный подбор мастеров с золотыми ручками! Особо хочу выделить мастера Юлию, за красивыми бровками теперь только к ней ❤️
Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр
Ставрополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Невозможно дозвониться ни по одному номеру телефона!!!!!!! Сервис онлайн-записи не работает!!!. Какой в них смысл тогда, в телефонах и сервисах, если помощи и консультации дождаться просто нереально?!
Акрополь
село Витязево · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2021
Отдыхаем здесь на данный момент, 4 сентября, 2021 год Место очень классное, кухня вкусная, номера чистые и уютные. В каждом номере холодильник, телевизор, набор полотенец. Отношение к гостям доброжелательное, хозяева открыты к общению и очень позитивные люди!