Поиск
Маршруты
Карты · Ставрополь · Доставка еды

Мир Шашлыка

60 отзывов
Организация переехала
+7 (909) 757-80-51
Показать телефон
Ставрополь, Шпаковская ул., 85
Новый адрес: Ставрополь, Промышленный район, микрорайон № 27, ул. Фроленко, 21
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Мир Шашлыка, Ставрополь, фото
Доставка еды и обедов Мир Шашлыка, Ставрополь, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
60
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Ставрополь, Промышленный район, микрорайон № 27, ул. Фроленко, 21

Контакты

+7 (909) 757-80-51
Показать телефон
mirshashlika26.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Профцентр
48 м
4
ПрофцентрЗавод спецконструкцийУлица МатросоваСтаврополь – Дом торговлиСтоматологическая поликлиника
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Mikayel Margaryan
Знаток города 3 уровня
16 марта
Недавно посетил и купил шашлык в данном месте. Порадовал широкий ассортимент шашлыка и соусов. Также отдельно хочу отметить хорошую подготовку персонала. Магазин внутри чистый и опрятный. Шашлык вышел вкусным, всей семье понравилось! Рекомендую!
Екатерина Огородникова
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Очень посредственно.... Шашлык сухой и жесткий, кебаб сухой и крошится... Изначально заказ оставляли на сайте, там цена выходила 1300 с доставкой, затем позвонил оператор, сказал, что сайт работает с перебоями, цена будет +- одинаковая, по итогу 2000 рублей за 4 кусочка свинины и три люля. Первый и последний раз заказываем, больше не обратимся.
2
Элина М.
Знаток города 6 уровня
24 января
Оформляли заказ в данном заведении утром на вечер этого же дня доставкой курьером. Сказали, что все будет вовремя, ожидайте звонка курьера. В итоге в обещанное время тишина, позвонили узнать, когда приедет еда, т.к. собирались на дне рождении сестры и ждали еду, чтобы начать отмечать. На что мне ответили, что ЗАБЫЛИ про мой заказ, извините, у нас много заказов! Причем это обычная суббота, не Новый год. Предложили приготовить сейчас и привезти через 1.5 ч. Никаких компенсаций или скидки не предложили, уповали на то, что все мы люди, и всем свойственно ошибаться. А кушать мы, видимо, должны их извинения. Вот такое заведение - ненадёжное и не ценящее клиентов. До этого не единожды тут заказывали, несмотря на платную доставку при любой сумме заказа и не поднятии на этаж (надо одеваться и идти на улицу к курьеру забирать заказ), т.е. мы - постоянные клиенты, и получили вот такое отношение! Больше ими, конечно, не будем, в городе немало подобного рода кафе. Никому не рекомендую, если не хотите испортить себе вечер. На фото наш стол с "заказом" от "Мира шашлыка". Приятного нам аппетита 🤣
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных