Алла П.
5
Алла П.
1
подписчик
0
подписок
122к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Laplanger
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Перед отъездом в Якутию срочно понадобился теплый пуховик. Нашла этот магазин и срочно к ним приехала . Продавцы помогли подобрать нужный размер и качество пуховика. Выбрала самый теплый на минус 60. Огромное спасибо продавцам за терпение и профессионализм. и Вот докладываю после возвращения из Якутии. Пуховик — супер. Это дом переносной. он очень комфортный. Карманы сделаны так,чтобы не надо было расстегивать основную молнию. Прочный. Немаркий. воду не впитывает. На морозе —45 вел себя идеально. Вообще не мерзла в Якутии. Теперь буду в нем гулять зимой у Финского залива. Наконец нашла идеальную одежду на холода. Пуховик пошит очень качественно. И популярен у северян. В Якутии видела местных жителей в одежде этого бренда. В общем, идеальный товар , и суперпрофессионалы в магазине работют. Спасибо огромное. Рекомендую всем.
Ю-мэ
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень понравился этот уютный ресторан. Огромнейший выбор ланчей. Вкусная еда. Быстрое и очень вежливое обслуживание. С удовольствием две недели ходили компанией сюда обедать. И не надоело. Вкусно и разнообразно. Огромное спасибо ресторану и персоналу!
Magic Harp
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отель очень понравился. Тихо, уютно. Жила в нем две недели. Очень заботливый, вежливый персонал. В номере тихо, чисто, уютно. За небольшую стоимость повысила уровень номера в первый же день, чтобы было попросторнее. Переселили быстро . Уборка ежедневно очень аккуратная . Завтраки вкусные. Официанты очень приветливые. Отдельная благодарность официанту Юрию за заботу и внимание. Забота и уважение, любовь к клиентам чувствовалась в отеле во всем. Огромное спасибо!
В кругу своих
посёлок Войскорово · Банкетный зал
Сохранить
Август 2024
Невероятно красивая и теплая свадьба моей дочки прошла в этом замечательном месте совсем недавно. Меня очень покорили теплота, дружелюбие и профессионализм персонала. Все очень четко организовано. Еда вкусная. Все чисто. От купола великолепный вид на природу, луга. Невероятно-красивые закаты. Вечером молодежь сидела у костра и общались, шутили. От праздника остались самые теплые воспоминания. Дорогой коллектив чудеснейшего банкетного пространства «в кругу своих», огромное спасибо за волшебство, которое вы дарите своим клиентам. Рекомендую вас всем. P.S. теперь хочу здесь отметить свой грядущий юбилей.
Гранд Отель Чайковский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Номер небольшой, чистый. Берегите мизинцы- кровать постоянно попадала под ноги. Аккуратно. Светло. Очень тепло. Слышимость : от соседей и из коридора слышно даже шуршание, со двора - блаженная тишина. Подушки не очень удобные. Матрас мягкий. Все мыльно-умывательеые принадлежности есть. Чайник, чай, чашки , холодильник в наличии. Чувствуется забота. Белье чистое. В коридоре выставлены гладильные доски и утюг. Можно погладить одежду, если надо. Завтрак вкусный. Предложили приготовить яичницу, но хватило того, что шведском столе. Администраторы приветливые. Комфортно.
Demetra Hotel
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Замечательный отель. В номерах, с окнами во двор идеальная тишина. Чисто. Очень заботливый персонал. Вкусные завтраки. Уютные номера разной ценовой категории( по необходимости изучила несколько разных по стоимости номеров). Чисто, аккуратно. Тихо. Уютно. Спокойно. Мягкие подушки и матрасы. Температура в комнате регулируется. Можно сделать и очень тепло, и прохладно. Мне отель очень понравился. С удовольствием остановлюсь здесь еще раз.
Петербургский Визовый центр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2023
Делала он-лайн индийскую визу . Менеджер очень быстро и внятно отвечала на все вопросы. Вежливое, уважительное отношение. Четко работают. Без воды и траты моего дорого времени. С удовольствием обращусь в этот центр еще раз. Рекомендую. Мне всё очень понравилось.
Орхидея
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2023
При вызове сориентировали на одну цену. Финально за ремонт одного колеса затребовали 5.500. Легче купить новое. Будьте аккуратны.
Тили-Тесто
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2022
Не очень вкусно. Хамоватый персонал. Громкая неприятная музыка. Очень некомфортная обстановка. Больше напоминает дешевую столовую. Фу.