Маркус д.
7
Маркус д.
1
подписчик
1
подписка
305,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Кебаб
городской посёлок Новоселье · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
наконец-то стало вкусно. до этого на протяжении года кормили чуть ли не помоями, хоть деньги за свое кислое мясо возвращали. сегодня решил зайти и был очень удивлен, свежие ингредиенты, много мяса и все что нужно хорошей шаверме, разве что овощей я люблю больше. цены конечно просто ужас, но где сейчас по-другому? в общем, надеюсь что теперь здесь всегда будет так вкусно и сытно и это место не скатится на то дно, на котором оно было 2 месяца назад
Красное&Белое
городской посёлок Новоселье · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
45 лет, паспорт на замене а служебное удостоверение с номером СПЛ и датой не является документом удостоверяющии личность как оказалось. слов нет.
Нарколог
Кировск · Общая наркология
Сохранить
Июнь 2025
жуткое хамство и опечатки во всех документах, даже в договоре "вилы медицинского вмешательства"
Лесная Рапсодия
посёлок Ильичёво · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2025
Заселился 27.03, уезжать буду чем раньше тем лучше, бронь до 30.03 Яндекс предлагает описать мне плюсы и минусы. Начнем с плюсов так как с ними разобраться проще. Бесплатный бассейн по будням и на завтрак шведский стол. Неплохие спальный места и сама природа. На этом плюсы закончились, перейду к минусам. В бассейне действует система бронирования по времени по которой не допускается больше 15 человек за раз. По итогу тьма народу, все брызгаются и ведут себя как сорвавшиеся с цепи сами знаете кто. каждый раз с утра какой-либо продукт ставится просроченным (я застал забродивший яблочный сок и скисший творог). убирают довольно быстро, но для этого ты должен попробовать продукт и сказать об этом. Сырники деревянные всегда, за остальное не могу что-то сказать, но уверен там море проблем. Ужасный кофе, отвратительная мангальная зона и почти полное отсутствие указателей ухудшают впечатление от отдыха. еще сильнее его ухудшают постоянно бегающие и вопящие дети, игнорирующие замечания и их родители, которым по боку на происходящее. А вот насчет сотрудник ресепшена вообще отдельный разговор. Грубость и хамство в чистом виде. Пара, извиняюсь, краснощеких грымз на двоих додумались нагрубить моей девушке за день до рождения. Обещанный подарок на этот самый день рождения в виде похода в спа мы так и не увидим судя по всему. Хотя бронировали за 2 месяца до заселение. Аргументирован сей инцидент так "Ой, ну надо было заранее указывать на брони и заселении что др, тогда бы был спа" ну и на контраргумент про то, что мы 1000 раз напомнили про день рождения получил ответ "Вообще-то похож в спа является ЖЕСТОМ ДОБРОЙ ВОЛИ который сотрудники ресепшена МОГУТ БЛАГОРОДНО предоставить имениннику" Хотя при броне было указано совсем другое. Данные особи отказались как либо представляться, бейджей не было, так что задианонить к моей большой печали не получится. По мимо этого на протяжении всего диалога была целая масса грубостей от мелкого "А вы вообще тут живете или как? " сказанного девушке, стоящей в их же халате с логотипом на ресепшене и заканчивая "ой, ну и что" сочетающееся с закатыванием глаз почти на любой адекватный тезис. Отпуск просто так мне не испортить, но они явно постарались. Благодарность хочу выразить двум сотрудникам ресепшена, работающим у бассейне. Очень вежливые и приятные молодые люди с огромным потенциалом и наверняка светлым будущим. Надеюсь, не они в ответе за "перенаселение бассейна" Официанты тоже молодцы, если бы не допускали просрочку в зал вообще святыми бы были. отдыхал здесь не первый раз, но явно последний. Если спросите мне, рекомендую ли я это место вам - то нет. единственное, ради чего можно посетить это место - коттедж, который вы можете забронировать в любом другом месте в несколько раз дешевле и лучше. Ну и сауны порадовали, хотя и там есть свои нюансы. Если вы все таки решитесь посетить это место - то будьте готовы к хамству сотрудников ресепшена. Мой "автограф" можно найти в книге жалоб, заявление номер 2 от 28.03.2025 Ну а всем кто дочитал аж до сюда, большая благодарность. Надеюсь, вам не повезет столкнутся с хамством и невежеством сотрудников ресепшена
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
лучший магазин города
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
ну норм
Полежаевский парк
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Август 2023
хорошие место для курения
Лемана Про
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Август 2023
идеальное место для прогулки
СПб ГБУЗ Городская больница № 15, отделение переливания крови
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2023
хорошо
Ozon
городской посёлок Дружная Горка · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
лучшее место на свете