Оливия
10
Оливия
2
подписчика
5
подписок
334,8к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
Клиника Пирогова
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Хорошая клиника, вежливый персонал, чисто, комфортно. Хожу в эту клинику по мере необходимости, врачи к которым я обращалась мне помогли, рекомендую.
Главный человек
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая клиника, хожу с мужем по мере необходимости, врачи ,к которым мы обращались нам помогли,огромное им спасибо.
Таврический сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Август 2025
Прогуляться по саду мне понравилось, из минусов на детской площадке есть барабан, нам не повезло, дети бесконечно на нём барабанили, я бы его убрала и второе нет указателей туалетов, надо искать по карте, это неудобно.
Ленремонт
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июль 2025
Обращалась в эту фирму два раза, сначала был в ремонте телевизор, потом холодильник , всё починили. Четыре звезды поставила потому что холодильник починили через неделю, ждали какую-то деталь.
Дом Архитектора, особняк Половцова
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2025
Музей я весь не видела, была только на концерте музыка Вивальди, при свечах, очень необычные ощущения. Зал очень красивый, позже обязательно схожу посмотреть весь особняк
Hotel Tara Becici
Бечичи · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хороший отель, рядом пляж, магазин, автобусная остановка, вкусная еда, только народу бывает много,а ресторан небольшой.Номера хорошие, но с французскими балконами, для тех кто любит посидеть на балконе не подойдёт.
Отдел записи актов гражданского состояния Василеостровского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Май 2025
Обращалась в архив за справками, всё понятно объяснили, на входе сотрудница помогла заплатить онлайн, все любезные, доброжелательные,спасибо большое сотрудникам.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Именно в этой пекарне были первый раз, всё понравилось, выпечка и сендвичи были вкусные, обслуживание хорошие, поситителей было достаточно.
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин, большой выбор товаров, приемлемые цены, 4 звезды потому что летом очень жарко нет кондиционеров, долго не можешь выбирать товар, да и продавцам работать целый день тяжело.
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Любезные сотрудники, притензий нет, правда после ремонта сидят все как в поле, мне кажется это не комфортно сотрудникам так работать, кругом глаза посторонних людей.