Елизавета М.
5
Елизавета М.
0
подписчиков
0
подписок
81,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
English Isle
Санкт-Петербург · Курсы иностранных языков
Сохранить
Февраль 2026
С октября занимаюсь Английским в данной школе! Здесь очень приятные цены и удобное местоположение рядом с метро. В школе мне всё нравится и заканчивать процесс обучения пока не намерена. Преподаватель Антон ведет уроки 90% на английском, и я представить не могла, что смогу так спокойно воспринимать и понимать речь. Антон так грамотно подбирает слова и грамматические основы, чтобы даже ученик с низким уровнем языка смог его понять. Я уже чувствую результаты и успехи в изучении.
Sanctum
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу в данную клинику уже полгода на лазерную эпиляцию. Успела пару раз еще посетить IPL фотоомоложение. Все сотрудники и врачи очень доброжелательны и отзывчивы. Всегда очень чисто и комфортно в холле и процедурных кабинетах. Врачи очень внимательны и готовы помочь с рекомендациями, дабы добиться действительно желаемого результат от той или иной процедуры. Очень приятно ходить в такую крутую клинику и заботиться о себе и своем теле. Однозначно рекомендую!
Бар Роз
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень крутой бар! ♥️♥️♥️
Umami Mise
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
В данном отзыве хочу обратить внимание на одно блюдо, а именно на Тонкацу карри. У нас в стране перевелась свинина? Почему кусок такой тонкий? Даже введя в Гугл запрос «тонкацу» он выдаст свинину толщиной от 1см. А у вас дай бог 5 мм наберется. Карри почему то очень жидкое как суп, да и без других ингредиентов (картофель, морковь, лук) Очень расстроилась. Вернулась только из Японии и хотела снова окунуться в атмосферу попробовав любимое блюдо. Увы, но не ёкнуло:(
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень большой выбор напитков, блюд и сладостей к чаю кофе. Персонал очень вежливый. Переделали напиток, когда моей подруге он показался очень горьким. В самом заведении как всегда чисто и уютно
Воздух
Москва · Фотостудия
Сохранить
Ноябрь 2023
Фотостудия стала гораздо лучше и комфортнее! Очень приятные администраторы и крутые залы. Особенно с лесной локацией! Советую!
Сияние севера
село Териберка · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2020
ДАННОЕ МЕСТО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПОСЕЩЕНИЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Отвратительное место! Персонал ни разу не улыбнулся. Еду ждали мы наверное час и больше! Ожидая увидеть аппетитных морских гадов, нам принесли жаренных гребешков крошечного размера с фалангу мизинца буквально! Запечённые гребешки под сыром вообще невозможно есть, сыр застыл и стал просто коркой! Креветки ничем не отличаются от магазинных и не стоят своих денег! Оленина и лось по консистенции похожи на тушёнку. Наверное единственно что выглядело презентабельно это ежи морские. Но сравнить вкус не с чем поэтому за свежесть не могу сказать. Единственное, что было вкусно, это уха по-фински. ДАННОЕ МЕСТО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПОСЕЩЕНИЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
WoodStudios
Москва · Фотошкола
Сохранить
Февраль 2020
Работала в зале Олимп. Просто огненный зал! Спасибо за такую красоту, обязательно приеду еще там поснимать да и в другие Ваши залы. По оборудованию немного плакать хочется. Соты, что принесли на стрип-бокс были в таком измученном состоянии. От шторок на рефлекторах осталось только лишь слово, ибо они совсем не выполняют свою функцию. А так буду рада еще раз поработать! Админы при окончании аренды говорят, что осталось 10 минут, но по факту выгоняют без 3 минут :) Лучше говорите в 50 минут, что осталось 5 минут, и в 55 минут уже будут выходить.
8bit Studio
Москва · Фотошкола
Сохранить
Февраль 2020
Первый раз работала в данной фотостудии и возможно попались не самые отзывчивые админы. Фон нам ставили с такими недовольными лицами, как будто их просто заставили выполнять тяжелую работу. После у меня не срабатывал синхранизатор с импульсными источниками, на мою просьбу помочь с этим, админ усмехнулся и отвечал с сарказмом, мол почему это он должен настраивать каналы, а не я. Во всех студиях Москвы и Питера, где я работала всегда свет был подготовлен к работе, но тут мне утверждали, что я должна все каналы ставить сама. БРЕД! Единственная благодарность за дополнительный источник, который нам предоставили бесплатно