Шовкет А.
5
Шовкет А.
0
подписчиков
0
подписок
201к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Наш Маркет
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Всё дорого в двойне, обычное молоко, которое в маркетах стоит 70-80 рублей, тут стоит 160-170 рублей
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отличное заведение, наивкуснейшая еда, приятные официанты, хорошие цены.... Одним словом советую всем посетить этот ресторан не пожалеете
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Фаст фут называется, уже больше получаса жду своего заказа, если бы был заказ у меня на сто человек, то ладно, заказ на одного человека, сотрудники будто не выспались вечность, ходят сонные и то если можно назвать это ходьбой, они просто ползают, с открытыми ртами. 😡
Al Petra
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Превосходный вид с окна, очень вкусная еда, улыбчивые сотрудники, одним словом всё замечательно ❤️
Экстра шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Ну... Мало того что невкусно, можно и добавить пластиковый кусочек от какого прибора... Ну что тут сказать, всё и так видно 🤦‍♀️🤦‍♀️
Сбербанк
Санкт-Петербург · Платёжный терминал
Сохранить
Май 2024
Ужасное обслуживание, никто не помогает ни в чём!!!! А очередь не понятно по какой схеме идёт приём!!! Стоишь уже 2-ой час в очереди без консультации, мол девушка я заняла, а ответить на один вопрос видите ли у них нет времени. А очередь ждать по неопределённой схеме!!! Одним словом не понимаю за что платят тут деньги сотрудникам!!!
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Еда вкусная, обслуживание, единственный минус тараканов 🪳 много
Sokol Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Самое милое заведение, цены хорошие, рисунки на стаканчиках бомба, хорошее обслуживание, только жаль что таких мест в Санкт-Петербурге всего две. Всем советую посещать этот маленький ресторанчик 🥰
Ботанический сад Петра Великого
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2023
Совсем не стоит 700 рублей, там ничего интересного и необычного нет. Обычные шишки да деревья. Недовольно, не советую никому !!! Не тратьте свое лишнее время и деньги.
Azal
Баку · Авиакомпания
Сохранить
Март 2022
Что происходит почему не отвечают, в добавок почему не информируют, что билеты отменены и почему не возвращают деньги, либо не меняют рейс?