Сергей Смирнов
9
Сергей Смирнов
0
подписчиков
0
подписок
129,1к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
Французская Булочка
Великие Луки · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Ну, такое себе... Ничего плохого сказать не могу. Но и ничего особо впечатляющего тоже. Добротный средний уровень что качества, что интерьера. Приветливые молодые продавщицы. Неплохой кофе. Либо 3+, либо 4-. Кому что нравится
Мясной № 1
посёлок Парголово · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Не идеально, но ОЧЕНЬ хорошо. Рекомендую с чистой совестью.
МФЦ Мои документы
посёлок Парголово · МФЦ
Сохранить
Апрель 2026
Стараются. Рекомендую с чистой совестью.
Отменная пельменная
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Придраться не к чему. Неск раз заходил, брал пельмени. Вкусно, ощущения, что наелся какой-то пакости - как бывает после покупных пельменей - не было. Рекомендую с чистой совестью.
ПарголовоВет
посёлок Парголово · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Очень неплохо делают свою работу. И за адекватные деньги, что немаловажно. Рекомендую с чистой совестью.
Автодог
Санкт-Петербург · Автоакустика
Сохранить
Апрель 2026
Мне понравилось, как здесь работают. Явно своё дело специалисты знают. Нареканий к качеству работ каких-то нет. Могу порекомендовать, не покривив душой.
Райффайзенбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Очень порадовал персонал. Работают тут умницы, толковые, внимательные, знающие своё дело и вполне симпатичные девушки. Респект!
Крымские чебуреки
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Чебуреки вполне ничего. Неприятного ощущения, будто съел хорошо прожаренного соседского кота (что иногда бывает в таких заведениях), не было. Так что вполне можно порекомендовать.
Лакомый кусочек
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Посидеть и выпить кофе/чай, вполне можно. Выпечка и пирожные так себе.
Пушка
Санкт-Петербург · Памятник технике
Сохранить
Январь 2026
Очень жаль, что поставить пушку поставили, а как-то оформить монумент не сообразили. К ней нужен бы поясняющий стенд, или мемориальная доска с объяснением, что к чему. А то торчит без объяснения, будто с Луны случайно сюда свалились. Я много раз ходил через этот двор, буквально в 30 метрах от пушки. И не знал, что тут такой лютый раритет стоит. Случайно заметил...