Марк
4
Марк
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Орбита
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Хожу к Мастеру Артуру уже 8 лет. Все замечательно. Стрижку делает аккуратно. Всегда вежлив и обходителен. Администраторы тоже приятные.
Гильдия стоматологов
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Четыре дня болел зуб. На пятый день решил обратиться в данную клинику. Нашли для меня свободное время в этот же день. Клиника выглядит современно. Администраторы вежливые и доброжелательные. Я приехал на 30 минут раньше. Думал, что буду долго ждать. Но доктор принял меня на 20 минут раньше. Я думал, что у меня начался воспалительный процесс в зубе. Дарья Антоновна внимательно меня выслушала и провела осмотр. Сразу видно, что доктор хочет помочь пациенту. Осмотр ротовой полости был проведен очень аккуратно, чтобы не вызвать рвотный рефлекс. Был выполнен рентгеновский снимок зуба. Но ещё до проведения снимка доктор сказал, что ничего серьезного нет. И снимок это подтвердил. Дарья Антоновна настоящий специалист в стоматологии. Ассистент доктора спокойный, тактичный и вежливый. Также хочется отметить уважительное обращение со стороны всего персонала клиники к пациенту по имени отчеству. Это очень приятно. Благодарю весь персонал клиники за тёплое и чуткое отношение к пациентам. Клиника замечательная. Если оценивать по шкале от 1 до 10, то я поставлю максимальную оценку - 10.
Клиника Пирогова
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2026
Находился на лечении в клинике в 2022 году. Клиника просторная, при входе в клинику сразу замечаешь шикарные лестницы. Предоперационное обследование я прошел за два дня, в удобное для себя время. Всё прошло быстро и точно в назначенное время, без ожиданий. Все вопросы можно было задать менеджеру по телефону. Я приехал на операцию, не испытывая никакого страха, так как персонал клиники очень доброжелательный и обходительный. Сама обстановка была успокаивающая, все условия созданы для пациента. Операция прошла успешно, без всяких последствий. После операции меня перевели в отдельную палату, с комфортными условиями. Медицинский персонал постоянно интересовался моим самочувствием. После операции это особенно важно. Стоить отметить идеальную чистоту в палате. Меню было вкусное и разнообразное. Единственное пожелание - добавить в меню сладкое (булочка, пирожное, шоколад) к чаю. У меня сложилось впечатление, что я находился не в больнице, а в гостиничном номере на отдыхе. Через двое суток после операции меня выписали. В конце отзывы хочется поблагодарить весь коллектив клиники за профессионализм, человеческое отношение, а также за райские условия. Если оценивать по шкале от 1 до 10. Я поставлю максимальную оценку - 10.
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники за чётко организованную работу медицинского учреждения. Хочется отметить вежливое и доброжелательное отношение к пациенту со стороны каждого сотрудника клиники. Следующий положительный момент заключается в том, что доктора сами приглашают пациента в кабинет. В одном месте находятся все нужные специалисты. За одно посещение пациенту может быть выставлен правильный диагноз и назначено лечение. Врачи настоящие профессионалы своего дела, которые готовы помочь пациенту. Клиника выглядит очень современно, и в ней приятно находится.
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Доктор Адамова настоящий профессионал своего дела. Валерия Викторовна вежливый и интеллигентный человек. Очень аккуратно провела осмотр ротовой полости. Всё подробно рассказала и объяснила.