С
Сергей Р.
С
10
Сергей Р.
1
подписчик
0
подписок
331,5к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2020
Выбор маленький, цены высокие. Не знаю, за счет чего они выживают
Domino Pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2020
Макдональдс для пиццы. Все отработано до мелочей, чисто и... безвкусно. Во всех смыслах этого слова.
Строй Дом
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Апрель 2020
Это такой минирынок, как в былые времена: в каждом отделе свой хозяин, все без чеков, на честном слове😊 но очень удобно - большой выбор всяких хозяйственных мелочей, от шурупов и наждачки до лампочек и гофры лля унитаза. Инструменты, сковородки, средство от тараканов, клей, сиденье для унитаза. Для магазина на районе - просто супер!
ДаблБи
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2020
Люблю Даблди в принципе, а этот мне нравится тем, что здесь такие творческие барристы😊 немного выпендриваются, но правда стараются не просто делать кофе по инструкции, а экспериментируют.
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2020
Здесь много дешёвого барахла, но нужно подходить очень избирательно. Бывают вполне приличные какие-то вещи приемлемого качества. Но не нужно думать, что за 50 рублей вы купите что-то рельно хорошее.
Звезда
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Март 2020
Редкое место, где можно сидеть за столом в обычном кресле, пить кофе и смотреть кино. Часто показывают фильмы на языке оригинала с субтитрами. Цена на билет ниже среднего. Из минусов - довольно посредственный звук и рассадка, при которой выйти, скажем, в туалет во время киносеанса может быть затруднительно.
Дворец творчества детей и молодёжи имени А. П. Гайдара
Москва · Бассейн
Сохранить
Февраль 2020
Младший ходит сюда на дополнительные занятия. Куча секций и кружков, мгогие бесплатные, но и те, что платные, доступны. Все в приличном очень состоянии. Нормальные человечные преподаватели. При этом нет этого полуполицейского режима, как в саду: постройтесь, встаньте парами, пропуск сюда, бахилы туда. Как-то все по-пионерски😊
ДаблБи
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2020
Кафе хорошее, вполне себе уютное. Отличная локация. Но если вам нужно поработать, то засада с инетом. Мобильный - плохой сигнал, может, глушилки из-за соседей, а бесплатный вайфай то и дело нужно переподключать