Настя Шабалова
5
Настя Шабалова
0
подписчиков
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Счастье есть
Ижевск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2020
Заказы путают, в весовке по просьбе ошибаются, еду подают холодную чай холодный, общитывают.
Катлен
Ижевск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2020
Ужасная парикмахерская!!! Откуда только таких мастеров берут. На днях мой муж сходил на стрижку, хотя это даже трудно назвать стрижкой более ужасной работы мы не видели. Подстричь под две насадки и кругом оставить торчащие волосы и взять за это деньги?!! Я считаю либо переучивпть нужно мастера, либо гнать в шею.