Ekaterina M.
8
Ekaterina M.
4
подписчика
2
подписки
221,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
49
Бруно
деревня Кукушкино · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
07.06 приехали присмотреть столик и пригласить гостей на неделе, так как удобно территориально. Зашли в зал. Персонал как болтал между собой -так и продолжил. Ни приветствия , ничего! Один спиной -двое лицом к нам ! Прощайте :) больше ни ногой . В целом все как-то не отмыто, вход загажен птичьим пометом…
Ozon
Колпино · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Последние дни -полный бардак. Не могут найти что-нибудь каждому в очереди. Такое хорошее месторасположение и такой пункт. То вонь и грязь , но хоть выдавали сразу же. Теперь еще и не выдают, не могут в своем бардаке найти.
Champion
Выборг · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Любимое и вкусное место в Выборге ! Кухня 👍 ребята доброжелательные 👍👍👍 спасибо за новогоднее настроение !
Дзамико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Стало очень невкусно. Пхали, рулетики из баклажанов. Все сухое , пресное. Пиво только российское. Грузинского больше нет.
Villa Verde
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Все хорошо! Вкусно, официанты молодцы. Но уберите курильщиков кальянов в одну часть террасы, а не курильщиков в другую. Ну невозможно вместе. Как семьи с детьми -я вообще не знаю .
АмБар под дубами
деревня Алтун · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Прекрасная летняя терраса. Кушать не хотели, брали только куриный паштет-он нежнейший.
Kohvik
Печоры · Кафе
Сохранить
Август 2025
Уютная летняя терраса, прекрасно пообедали с красивым видом.
Псков Бутик-Отель
Псков · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Все очень понравилось. Начиная со входа все здороваются , улыбаются. Персонал выше всех похвал . Все ! На завтраке еще только ищешь глазами -уже готовы помочь. Номер отличный. Завтрак приятный. Свежий , современный отель. Спасибо !
Дюны
Сосновый Бор · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Красивый ресторан, приятная летняя терраса, спокойная музыка, доброжелательные официанты. Ризотто с морепродуктами понравилось 👍 безалкогольная пинаколада🥰 вернуться хочется. Думаю прекрасно для семейных встреч
Sakhli 29
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Просто спасли!шли с концерта с зенит-арены.по пути никуда не войти.все заведения с ненормальным ценником переполнены. И вдруг горит свет, люди работают. Сначала работал только бар, мы и этому были рады.а потом и кухню снова открыли-вообще красота.накормили, напоили.спокойная душевная музыка.обслуживание -тебе тут рады, не смотря на то , что почти час ночи. Просто СПАСИБО!!!