Стеша Ханина
4
Стеша Ханина
0
подписчиков
0
подписок
37,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Один кассир на весь магазин, сотрудника не дождаться чтоб добавил зерна в кофе машину! Очень грязно стало и не приятно
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Постоянно идёт обсчет покупателей, отвратительное обслуживание
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Частенько бывает магазин открывается в 8:20 утра,что и произошло сегодня утром!что это такое вообще, не извиняться ни чего! Хочется перед работой купить у вас выпичку, что сегодня не получилось! Не приятно!
Технолог
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Как красиво в вашем магазине! Чисто, светло, свежие овощи, фрукты! Персонал замечательный, отзывчивый! Прекрасный магазин! Ассортимент отличный, хожу к вам каждый день!