Марина Гаятри
4
Марина Гаятри
0
подписчиков
0
подписок
53,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Веда
Москва · Паб
Сохранить
Май 2026
Достоинства: прекрасный индийский ресторан с потрясающей энергетикой! 🤗 Недостатки: здесь их не может быть😉 Доброе утро! В месяце Вайшакха (апрель-май) посетила ресторан "Веда". Вообще, собиралась устраиваться на работу, но мест не было. Хозяин ресторана замечательный, резко отличающийся от "Масалы Хаус", человек спокойный и рассудительный, понимающий всю глубину ситуации. Обслуживающий персонал вежливый, но сохраняющий разум, среди них официант Шахар из Пакистана; у всех на лице осмысленное выражение. Я брала лепёшки с сыром "наан", традиционный индийский "масала чай". Всё очень вкусно😋😋😋 приемлемо по ценам, прекрасно по энергетике. После ссоры с родственниками так приятно посидеть с вкусной едой в "Веде", среди хороших людей! Желаю вам успехов, побольше осознанных посетителей, процветания и благословений. 😘 Ксения.
Масала хаус
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Добрый вечер! Сегодня посетила в последний раз ресторан "Масала Хаус". Нет, не потому, что там плохо готовят - еда очень вкусная, прямо шелковистая... я брала блюдо "малай кофта" - орехово-сырные тефтели в сладком соусе с рисом басмати и манго шейк. Не потому, что долго обслуживают - всё быстро. Всё хорошо... но владелец этого ресторана - чистый рептилоид. Противный и высокомерный рептилоид. Не ходите в Масалу Хаус есть, не кормите рептилоида! Готовьте дома прекрасную индийскую еду, ищите рецепты в интернете, объединяйтесь на светлых началах. Ганеша в помощь))))))))))
Дарбарс
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Была в ресторане 17 июля 2025. Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность всем работникам этого замечательного места! Ресторан с прекрасной неповторимой атмосферой Индии, укрывающей от негатива этого мира. Правду говорят: лечит доктор, а исцеляет атмосфера. Кухня ОЧЕНЬ вкусная, брала "лемон рис", традиционный хлеб "роти" в тандыре и зелёный чай с жасмином. Порции большие, еды много за среднюю цену. Столько навалили риса, что мне и не снилось... Отведав индийской еды, я обновилась к новой жизни! Желаю процветания, успехов, всегда довольных посетителей и побольше таких отзывов! Жаль только, что нельзя поставить 10.
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Меняется наш спальный район, наша Яуза к лучшему. Больше чистых, светлых мест - а в голове чистых, светлых мыслей. Кафешка на Северодвинской производит приятное впечатление: здесь работает приветливая, улыбчивая молодёжь. Среди них официант Роман, который обслуживал нас 8 августа. Зашли на свой день рождения и нисколько не пожалели. Благодарны Роману и всем, кто создал нам праздничное настроение!
Фотофрагма
Москва · Фотомагазин
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасный фотосалон! Печать фото качественная, видно до мельчайшей детальки, даже маленькое разрешение. Бумага не мнётся, мне это очень важно. Хочу сказать отдельное спасибо работникам Сергею и Владимиру. Разговорчивые, доброжелательные люди с потрясающей энергетикой. Ассортимент продукции большой, фотоальбомы на любой вкус. Единственный минус - цены завышены жесть... в 2 раза...