pro100maria
6
pro100maria
0
подписчиков
0
подписок
54,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Хочу пури
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Прекрасное атмосферное место.Очень вкусная еда,приятные и внимательные официанты.Обязательно будем приходить еще ❤️
Сити Ломбард
Москва · Ломбард
Сохранить
Август 2025
Раньше очень боялась даже слова «Ломбард». Но не нужные обручальные кольца))) Да да , так бывает ... надо было куда-то уже отдать, лежали мертвым грузом несколько лет. СИТИ ЛОМБАРД на сходненской , прямо у выхода из метро -приятное место,приятный,, грамотный товаровед . Считаю, что оценили моё золото достойно, сумма мне понравилась Всё, как положено, дают документы. И спасибо, что есть отзывы. Пришла сюда по отзывам
Леон
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Позвонила узнала цену на мойку авто.Приехала ,а в итоге цена оказалась гораздо выше.Не соответствие цены и ужасное обслуживание... Очень не рекомендую это место
Парикмахерская
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2024
Дикий дикий шок....Зашла подстричь челку. По итогу подстригли криво,кусками...стригла меня недовольная девушка,которая не успела помыть голову себе!!
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне не понравился магазин. Неудобно и некомфортно по нему ходить.
Глобал Сити
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место.Можно покушать и развлечь детишек.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Неплохой магазин. 4 звезды потому ,что есть спары лучше)
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Грязь,постоянно все завалено коробками,пройти по магазину невозможно,несвежие продукты...
Говядина
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее ,приятное заведение. Часто бываю, на завтрак или обед. Иногда очень долго приносят блюда,но я думаю это поправимо)
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
эти прекрасные три звезды для девушек которые трудятся и стараются и работают в этих условиях.Им спасибо) Минусы : первое-это постоянная жара,духота...как там работают не понимаю,жалко работников. второе- молодой человек с очень колоритным весом (простите, но от него пахнет потом на весь пункт). Жара,духота и запах пота...это УЖАС!!!