antonsti19
9
antonsti19
1
подписчик
0
подписок
149,2к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
4
Koza Well
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Еда- 50/50, салаты хорошо, кофе капучино принесли с пеной которая перемешана с кофе, что для капучино не допустимо, американо принесли с холодной водой и в кружке которая не подходит для разбавления из-за объема, тар тар из гребешка ужасный, водянистый гребешок переморожен, крем и помидоры перебивает весь вкус( брали его целенаправленно тк 4 дня назад были в козе стрекозе, было супер) лингвини с морепродуктами- паста есть, морепродуктов нет..мидии можно сказать пустые, 1 креветка и два куска кальмара, вернули ( из счета убрали) палтус очень пресный не соленый, соус в низу( приготовить кусок рыбы в сувиде и не положить специи- верх мастерства), фирменный медовик далеко не фирменный по сравнению с другими ресторанами сети.Обслуживание официантами 2 из 5 такое ощущение что они в такой запаре при 50% зала, администратор при бронировании двух столиков : один на 5 подростков, второй на двух взрослых, долго убеждала по телефону, что за 8 человек:)) сервисные сбор 10%, очень долгое обслуживание, кухня не успевает ждали 40 минут дети, при этом взрослые уже ели, компетентность администратора просто супер «», начиная от того что она ни чем помочь кроме извинений не может, заканчивая принесенной книгой отзывов которая не заполнена(нарушение прав потребителя в грубой форме см фото) заканчивая тем что когда не хамя и не повышая голос начала в конце провоцировать на скандал со словами что вы мне хамите и при не однократной просьбе уйти и не приставать к нам, по причине того что уже все сделано -все равно вызывали на открытый конфликт, первый раз такое видим. подростков, которые пришли отмечать свой день рождение усадили за соседний столик с шумной пьющей компанией иностранцев, при этом можно было посадить подальше, места были и много. Оставил два отзыва в приложении, очень странно, что при нажатие отправить загораются все 5 звезд и свой отзыв ты не видишь, второй оставлял для проверки теории, что не показалось, не советую это заведение категорически.
Взмах-Север
Санкт-Петербург · Частная школа
Сохранить
Сентябрь 2024
Супер
Звезда Невы Мерседес-Бенц
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
С потерей дилерства, потерялся сервис, но цены остались
Ветико
Гатчина · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошие врачи
Гипнорамен
Гатчина · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Блюда были холодные, вернул два блюда, одно из них глясе:((, разочарован
MammaRoom
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Когда бываем в Петрозаводске, обязательно обедаем именно тут, всегда очень вкусно , весь персонал 5 баллов из 5, добавить не чего
Тертый калачъ
городской посёлок Вырица · Кафе
Сохранить
Май 2024
Не дешево, но очень вкусно, оно того стоит заезжаю регулярно
Перекрёсток
деревня Мистолово · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Нравится эта сеть, но начал страдать сервис, заедаются
Китай город
посёлок Парголово · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Рынок, только раньше был с русскими, а теперь с кийцами