семетрион
6
семетрион
5
подписчиков
0
подписок
337к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
14
Едатека
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2025
Посетили с друзьями данное заведение. Бывали здесь однажды. Всё очень понравилось! Официантка Настя поразила нас своим профессионализмом и клиентоориентированностью. Блюда и напитки не вызвали никаких претензий. Всё на высоте!!!
Мануфактура
Казань · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Проходили мимо данного заведения и решили зайти. Итог - ни капли не пожалели. Кофе великолепный. Рекомендую. Обращайте внимание, что в меню есть позиции, схожие по составу, но отличные по температуре. Хотел приобрести холодный кофе, а получил горячий. Оказалось, что в одном из напитков добавлено слово. Я озвучил только 2/3. ( Виноват сам. Но рекомендую официанту(кассиру) уточнять, если есть подобные позиции. Очень атмосферное место. Еду попробовать не было времени, но сомнений нет - она чудесна!
Мусси
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Было огромное желание посетить данное место. Очень понравилась концепция «веган кафе». Невероятно вкусные десерты и не менее прекрасные напитки. Рекомендую банановый пудинг!!!
Фуджи
Самара · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Бывал в одном из филиалов на ленинградской. Отличие по кухне особо не заметил. Зал красивый, небольшой. Как мне показалось, столики уж слишком близко расположены к друг другу. Персонал вежливый, обслуживание хорошее. Официантка предупредила о долгом ожидании блюд в связи с большой нагрузкой на кухню, но особо долго блюда мы не ждали. Очень вкусная матча, беру не в первый раз. Салат с манго и креветками понравился, авокадо незрелое - грызлось как яблочко))) Сет роллов «Таити» вкусный. Было указано, что будет «wow» подача, но её не было. Заведение хорошее, всё понравилось, но повара на раздачу уж очень активно звали официантов с помощью звоночка, хе-хе)
Вокруг Моря
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
«Всё по 300₽» кого не привлечёт такая фраза? Мой совет: бронируйте столик заранее, тк желающих посетить данное место много. Нам не удалось зарезервировать столик по номеру телефона. Звонили вечером и следующим днём, к сожалению, на звонок не ответили. Встали в очередь на бронь - тоже звонок не поступил, но в целом этого и ждали, тк на удобное нам время столов не было. Бронь через платформу можно поставить с 14:00, что мы и сделали. Заведение «бистро», следовательно, более двух часов не просидишь. Наша бронь стояла до 22:00, нас никто не выгнал по истечению времени🥹. За это благодарим) Теперь по меню, цены соответствует заявленным. Основное меню обширное от закусок до десертов. Барная карта не такая обширная, но выбрать труда не составит. Теперь о блюдах. Прикрепляю фото, чтобы было понятно как блюда выглядят «в живую». Пивной набор: 3 стрипса, гренки, сыр и соус. Взять несколько порций на общий стол просто прекрасно и вкусно! Салат с рукколой и креветками: мой фаворит. Казалось бы, простое блюдо, но сколько положительных эмоций доставило мне это блюдо. Сначала показалось, что много соуса, но он очень гармонично дополняет вкус рукколы и кедровых орешек. Лично для меня, оставлять хвостики у креветок не очень удобно, но многие рестораны так и делают. Суп том ям: я не ярый поклонник супов, но решил попробовать и немного разочаровался( Мне он показался очень острым, но подруга сказала «ничего подобного» тут уже всё субъективно. В супе было уж очень много имбирного корня… очень. Но повторюсь, не являюсь любителем подобных супов. Паста меро с морепродуктами: стандартная паста с морепродуктами. Наполеон: суховат, жестковат. Мне показалось, что он уже был приготовлен с утра, но официант убедил, что торт «с ножа». По напиткам: голубая лагуна на вкус как сладкая алкогольная водичка. Чай смородина/грейпфрут очень понравился. Читал отзывы про обслуживание. Для Самары и правда обслуживание очень хорошее. Никаких претензий. Иногда приходилось ждать, но это не критично. Официант Валерий - вам привет! Вы молодец! И сервис хороший и беседу поддержит! Никаких звезд снимать не буду: все недовольства сугубо мои вкусовые предпочтения. И некоторые блюда и напитка брал, так скажем, на пробу. Всё отлично, надеюсь, вернёмся ещё, и не раз!!!
Где нас нет
Самара · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Приятное место для встречи с друзьями. Можно арендовать кальян. Цены стандартные. Разнообразие блюд и напитков. Удон том ям вкусный, пряный - ничего лишнего, гормонично. Напитки приятные. Золотой слиток понравится не каждому, имеет интересный вкус, но мне понравился. Немного смутило поведение официанта. Мог облокотиться на стол, когда вспоминал напитки. Использовал сокращение слов, по типу «норм», «ок» и тд. Возможно, это считается вполне адекватным, а мы не до конца разобрались в концепции заведения. Несмотря на это, всё понравилось!
Coffee bean
Самара · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место. Несмотря на то, что побывал там впервые, был приятно удивлён. Вежливый персонал, приятные цены, а также наличие настольных игр для посетителей создают приятное впечатление. На свой страх и риск заказал матча тоник. Не всегда соблюдаются пропорции, за счёт чего вкус приобретает неприятные ощущения. Но в этой кофейне всё получилось прекрасно! Рекомендую!
Hi Boba
Самара · Безалкогольный бар
Сохранить
Октябрь 2024
Одно из моих самых любимых мест с напитками. Любимая матча в городе. Волнует вопрос, почему? Мне показалось, что матча изначально смешана с каким-то порошком (сухим молоком, может), за счёт чего напиток имеет «мягкий» и приятный вкус. Уточнив у девушки за кассой, узнал, что никаких добавок в матче не имеется. Приятный персонал, интересный ассортимент. Помимо напитков есть и десерты. Пробовал моти. Очень понравилось! Без колебаний ставлю 5*!
Coffee Hall
Тольятти · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Посетил с друзьями филиал в Руси. К сожалению, нас встретили со словами «Добрый вечер» и на этом всё( До закрытия оставалось около 1,5 часа. Возможно, официанты были уже утомлены за смену, а хостес уже ушла. Какими бы понимающими мы не были, такое отношение создаёт неприятное впечатление с самого начала. Дошли до стола, сели ожидать официанта. Подошла девушка с недовольным лицом, положила меню и ушла. В голове была мысль: «надеюсь, не наша официантка». Меню разнообразное, цены приятно удивили. Через некоторое время подошла уже другая официантка. Приятная и вежливая девушка. Сделали заказ. Нагрузка в позднее время не такая большая (было несколько столов), поэтому заказ вынесли быстро. Теперь о блюдах. Салат с сельдереем и огурцом: честно, мне понравился, но заправки, на мой взгляд, было многовато. За счёт чего вкус овощей перебивала кислота лимонного соуса. Ризотто с креветками мой фаворит. Нежный сливочный вкус! Волшебно! К роллам тоже никаких претензий нет) В матче немного переборщили с порошком. Но это не критично, особо не повлияло на вкус - приятно) Снимаю одну звезду за сервис. Немного доработки и будет прекрасно. Приближающееся закрытие не повод расслабиться, как мне кажется) Наоборот: делаем рывок и уходим отдыхать)
Братишка
Самара · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Впервые побывал в данном барбершопе. Был приятно удивлен сервису, Меня встретила приятная девушка Карина. Узнала мои пожелания по стрижке и начала творить. Получилось даже лучше, чем я ожидал. Я в восторге! Обязательно вернусь снова! Карина - вы мастер своего дела!!!