Митя Фомин
9
Митя Фомин
1
подписчик
0
подписок
222,5к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
4
Say IT Coffee
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Были 13.06.2026. Привлекла реклама из запрещенного запретграмма. Решили взять «Гранатовый бамбл» и «айс-латте с сиропом». Настолько ужасного кофе - я давно не пил. Безумно горький вкус, сухой, как будто кошки во рту шкребут. Зерно пережаренное и, видимо, хранилось фиг пойми где и фиг пойми как. И приготовлено, по всей видимости, даже неправильно. Сироп и кисло-сладкий вкус граната не спасают от этой безумной горечи, которая живет во рту даже спустя 5 минут после последнего глотка. Пить это невозможно. Выбросили оба напитка. Дорогие владельцы, поменяйте поставщика зерна и обучите персонал. Чтобы не было послевкусия жженого сена и горьких носков во рту Одна звезда за красивых девушек на баре и красивую атмосферу внутри
Warpoint
Новосибирск · Клуб досуга
Сохранить
Октябрь 2025
Первая карта самая кайфовая)) Очень понравилось оснащение и разнообразие карт
re:premium
Новосибирск · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Приятное место и цены. Пока что самые низкие расценки из всех магазинов. За быструю работу отдельный плюс продавцу Илье
Умами
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Божественный Вок с лапшой и говядиной. Очень приятное сочетание овощей, соуса и самого мяса. Не знаю как они его так готовят, но мясо тает во рту: Родным также очень сильно понравился рис с говядиной. Минимум соуса, много овощей, риса и мяса - полезное питание вышло. На фото могла бы быть еда, но было слишком вкусно и для фоток ничего не осталось
Юрманка
деревня Верх-Ики · Зимние развлечения
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасное и очень живописное место. Ездили сюда с командой на корпоратив, всё понравилось. Гора высоченная и приятная, есть несколько трасс и каждый найдет свою
Mindайк Coffee
Томск · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Это наверное самая ужасная кофейня во всем Томске. Отвращение появилось прямо при заходе, когда бариста с каменным лицом всем предлагала поучаствовать в программе лояльности и оформить какую-то карту (зачем это всем говорить? Вопросы к владельцу). Кофе же сначала порадовал видом и наличием brew бара (альтернативы). Но потом пошло просто дичайшее веселье... Вроде кофейня позиционирует себя как "спешелти сегмент", а по факту это самое дешевое, пережаренное и отвратительное кофе во всей моей жизни. Ни бариста, ни владелец даже и не догадываются, что нормальный кофе должен быть пряным либо кислым, но никак не горьким и воняющий бомжами (про сиропы и добавки я вообще молчу, химоза лютая). Эта пародия на кофе была выброшена в ближайшую урну. Была бы возможность, поставил бы -5 звёзд
Новосибирский зоопарк имени Р. А. Шило
Новосибирск · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2023
Одно из лучших мест для прогулок и времяпрепровождения с детьми. Огромное количество животных, экспонатов, мест для прогулок. На каждом шаге есть лавочки и мусорки
Река
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Удобнейший миниатюрный ТЦ прямо на речном вокзале. Магазинов на любой вкус и цвет. Есть туалет
Лемана Про
Новосибирск · Двери
Сохранить
Октябрь 2023
Есть всё и вся по доступным ценам. Самый удобный по расположению и новшествам магазин Леруа
Речной вокзал
Новосибирск · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2023
Типичное место для сбора огромного количества людей. Вкусные чебуреки, приятный персонал и магазинчики рядом