Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Кофейни

Say IT Coffee

Рейтинг 4,2
6 оценок
График работы не указан
+7 (913) 940-88-55
Показать телефон
Новосибирск, Большевистская ул., 35
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня Say IT Coffee, Новосибирск, фото
Кофейня Say IT Coffee, Новосибирск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Новосибирск, Большевистская ул., 35
Маршрут

Контакты

+7 (913) 940-88-55
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  14 мест
Где попить кофе в Новосибирске: 14 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Речной вокзал
530 м
2
Речной вокзалОктябрьскаяСпортивная
Автостанция Речной Вокзал
400 м
4
Автостанция Речной ВокзалПо требованиюМетро Речной вокзалУлица МаковскогоВосход
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
6 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Виктор Прохоров
Кофеман 4 уровня
21 мая
Новое заведение - красивый, очень стильный интерьер. Безусловно комфортное место с панорамными окнами (правда пока под окнами строительный забор). Заявка на высокий уровень - есть даже подставки под сумки, а это показатель. Работает пока в режиме технического открытия, есть только кофе. Обслуживание не очень быстрое. Кофе приличный. Персонал дружелюбный. Рекомендую посетить.
Гуля Фахарова
Знаток города 3 уровня
12 июня
Посетили с мужем кофейню и остались в полном восторге! Атмосфера просто чудесная благодаря приятной музыке, а персонал невероятно вежливый и внимательный. Отдельное спасибо за еду – она была изумительно вкусной! Обязательно вернемся снова. 🔥🚀😍🫶
1
Митя Фомин
Знаток города 9 уровня
13 июня
Были 13.06.2026. Привлекла реклама из запрещенного запретграмма. Решили взять «Гранатовый бамбл» и «айс-латте с сиропом». Настолько ужасного кофе - я давно не пил. Безумно горький вкус, сухой, как будто кошки во рту шкребут. Зерно пережаренное и, видимо, хранилось фиг пойми где и фиг пойми как. И приготовлено, по всей видимости, даже неправильно. Сироп и кисло-сладкий вкус граната не спасают от этой безумной горечи, которая живет во рту даже спустя 5 минут после последнего глотка. Пить это невозможно. Выбросили оба напитка. Дорогие владельцы, поменяйте поставщика зерна и обучите персонал. Чтобы не было послевкусия жженого сена и горьких носков во рту Одна звезда за красивых девушек на баре и красивую атмосферу внутри
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных