Елена Гавричкова
10
Елена Гавричкова
2
подписчика
0
подписок
444,9к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
2
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Была в сентябре того года, мне прям всё понравилось. Я просто подравниваю кончики волос и всё .Девушка была приятная, не помню имя, но помню что имя не русское было по-моему. Зашла сегодня,решила уточнить записаться или есть время. Женщина, (Вера)сказала есть время, ну я думаю, раз зашла, нужно подстричься. Во- первых, подстригли меня очень быстро, минут 5 максимум, я даже не поняла, что всё сделано. Не выровняли нормально волосы. Обычно с салона выходишь довольной и с улыбкой, сегодня вообще не так... Я сначала не поняла что и как, дома расстроилась прям. Во-вторых, когда мне начали пробивать услугу, мне почему-то начали пробивать каре🤔я спросила, почему каре!?? Если это подравнивание кончиков(стрижка, указана 700р) Тогда мне сказали, ну давайте как стрижка.... В смысле!!!? Давайте, как стрижка?! Это и есть просто подравнять кончики, ни какой модельной стрижки! А разница в цене есть, каре дороже! Вообщем к этому мастеру я больше не пойду. Две звезды, только за то что приняли без записи.
Бристоль
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Столько раз зарекалась не заходить в этот магазин. Потому что несколько раз покупали некачественный товар.Сегодня снова зашла взять яйца и хлеб. Продавец мило предложила бекон по акции, ну я повелась 🤦пришла домой, а у него срок заканчивается завтра!!!!! Ну как блин так можно, мило улыбаться и впихивать почти просрочку 😡😡😡Больше ни ногой в этот магазин!
Детский сад № 10 комбинированного вида Красносельского района
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2025
Отличный детский сад!!! Ходим в него уже три года. Дочь всегда с удовольствием идёт в сад и скучает когда пропускает. А самое главное, это то, что у нас замечательные воспитатели Елена Анатольевна и Анжела Олеговна. Спасибо им большое за доброту, внимание, заботу о наших детках! Утренники в детском саду, это целые спектакли 👏👏👏 Вообщем я ни капли не пожалела, что выбрала этот садик для доченьки 🙂
Хлебная Усадьба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Две звезды забираю из-за персонала, очень не приветливые девушки. В особенности одна девушка, с чёрными волосами. Еда очень вкусная, но обслуживание оставляет желать лучшего. Очень жаль, так как была любимая пекарня рядом с домом. Но лучше сходим в другую.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Всё очень вкусно!!!! Свежая, ароматная выпечка!
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательный магазин! Очень вежливый персонал, свежие продукты! Цены тоже радуют. Рада, что появилась свежая, горячая , вкусная выпечка 👍
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Маленький, не особо чистый магазин
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Чистый магазин. Со свежими продуктами. Большой, просторный
Exclusive
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2024
Моя дочь ходит на занятия по танцам. Довольна на 100% замечательная студия! Раздевалке маловата, но это не критично
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный магазин. Всегда чистый и цены не высокие.