валентина м.
3
валентина м.
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2019
Добрый день! Раньше постоянно ходила в этот салон на маникюр. Последний раз делала 9 октября френч. Через неделю с начала на одном пальце слетел, потом на другом. На сегодняшний день на 5 пальцах. Обратилась в салон, отказались делать бесплатно. Больше НИКОГДА сюда не обращусь и Вам не советую. Мастера меняются часто и все из ближнего зарубежья.
Империя Цвета
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2013
Качество услуг оставляет желать лучшего. Первый раз сделала маникюр у мастера Вики, продержался 3 недели, нормально. Пришла второй раз была у мастера Гули. Через 5 дней на одном пальце стетел лак. обратилась для того чтобы испавили. сразу меня не приняли записали через несколько часов. я не могла прийти записалась на другой день. опаздала прделожили еще ждать полчаса. никаких извининей. вместо того, чтобы сразу принять и испавить свою некачественную работу приходится к ним приезжать несколько раз и уходить ни счем. Больше я в этот салон ни ногой и вам не советую.