Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Империя Цвета

Рейтинг 2,9
8 оценок
Больше не работает
Москва, Уссурийская ул., 1, корп. 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Империя Цвета, Москва, фото
Салон красоты Империя Цвета, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Москва, Уссурийская ул., 1, корп. 5
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.imcolor.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Щёлковская
2,16 км
1
ЩёлковскаяПервомайская
Уральская улица, 25
140 м
4
Уральская улица, 25Курганская улица, 1Гольяновский прудЦерковь Зосимы и СавватияАптека
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:400–400 ₽
Цена мужской стрижки:350–350 ₽
Косметологические услуги:пилинг, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция
Эпиляция/депиляция:электроэпиляция, шугаринг, восковая депиляция
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Hloy
Рейтинг 4,9
Shaum Beauty
Рейтинг 4,8
Мария
Рейтинг 5,0
Классика
Рейтинг 4,4
Manki Manik
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,9
8 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
1 июля 2014
Мне сделали услугу маникюра, но вопрос как! На сайте салона я читаю: Японский маникюр (лечебная основа и сыворотки, гигиенический маникюр, полировка ногтевой пластины пудрой и пастой, массаж мешочками Ацуи) - стоимость 800 руб. время 70 мин. В этот салон я пришла первый раз. Мастер Эрминэ спросила меня, делаем ли обрезной маникюр, на что я ответила "нет, без него". Просто японский. В результате - лечебная основа и сыворотки - этого ничего не было. Была только полировка ногтевой пластины пудрой и пастой и потом она долго рассказывала, что наносит мне бамбуковое покрытие (на клеевой основе! - это же надо такую чушь пороть человеку (мне), который сам работает в компании, производящей косметику, в том числе и для ногтей). Просто подсохшая эмаль на стадии окончания. Оказалось на кассе, что эта услуга стоит дополнительно 150 руб. о чем мне никто при ее реализации не сказал, не предупредил, не предложил. Выяснять отношения я не стала - сегодня уезжаю на море, настроение портить не вариант. По факту мне была сделана всего лишь лечебная полировка ногтевой пластины (что стоит ровно в два раза дешевле) и что заняло всего лишь 30 мин. Остальное время мастер наносила эмаль, которая не хотела сохнуть и ей даже пришлось заново ее наносить на пару ногтей и что стоило, как оказалось, дополнительных денег. Это называется "разводилово". Мастер очень приветлива, это большой плюс. Но когда за этой приветливостью стоит желание "содрать с клиента больше денег" - это противно. А про массаж мешочками Ацуи я тоже прочитала только на сайте. Короче: заявленные услуги не соответствуют реальности - обман потребителя налицо. К сожалению. Рекомендую искать другие салоны.
валентина м.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2013
Качество услуг оставляет желать лучшего. Первый раз сделала маникюр у мастера Вики, продержался 3 недели, нормально. Пришла второй раз была у мастера Гули. Через 5 дней на одном пальце стетел лак. обратилась для того чтобы испавили. сразу меня не приняли записали через несколько часов. я не могла прийти записалась на другой день. опаздала прделожили еще ждать полчаса. никаких извининей. вместо того, чтобы сразу принять и испавить свою некачественную работу приходится к ним приезжать несколько раз и уходить ни счем. Больше я в этот салон ни ногой и вам не советую.
А
Анонимный отзыв
19 октября 2015
Являюсь постоянным клиентом. Хожу на маникюр, педикюр и на стрижку. Мастера высококвалифицированные. Результат всегда получается такой, как я ожидаю. Очень внимательные администраторы! Спасибо за вашу работу!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных