Дарья Т.
4
Дарья Т.
2
подписчика
0
подписок
45,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Горка
посёлок Ново-Гурьевское · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Съездили в распиаренную gorka_39 Ребят, не рекомендую/ 1. Территория парковки не расчищена. 2. Чтобы подключить вай-фай, нужно позвонить, а позвонить невозможно, так как нет связи. 3. Вход за 1 человека – 1200₽ + 200₽ карточка для входа. Не стоит от слова СОВСЕМ. Ватрушек не хватает. Приезжать лучше со своими. Горку не прокатывают, останавливаешься уже на середине. 4. Подъёмник не работает. Скатываешься 30 секунд, поднимаешься – 5 минут. Пока поднимешься, уже кататься не хочешь. 5. Сервис в кафе ниже 0: официанты (как бы) не справляются – не успевают обслуживать столики, поэтому нужно заказывать на баре, а бар весь облеплен людьми, заказы теряют, столики путают. СТАКАН ЧАЯ ждали 40 МИНУТ! Камон, 40 долбанных минут. К сожалению, к сезону не были готовы, хотя открылись уже достаточно давно. Можно было улучшить сервис, но из-за отсутствия конкурентов сильно расслаблены и не пытаются что-то улучшить. Жаль.
Вектор
Калининград · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Выбрала Вектор для обучения по отзывам, и так как это федеральная сеть. Доброжелательные менеджеры, современные и грамотные инструкторы. Практика проходила с инструктором – Белов Александр Павлович. Всегда все грамотно и понятно объяснял, где нужно – похвалит, где нужно – сделает замечание, но всегда останется на стороне курсанта. Всегда поддержит. Обучение прошло очень быстро, водить научилась :)
Ювелирное ателье 19,32
Калининград · Ювелирные камни
Сохранить
Август 2025
Пришли с мужем с обручальными кольцами, чтобы сделать полировку и уменьшить размер. Девушка-администратор всё нюансы спросила, посоветовала, что будет лучше для наших колец. Заказ сделали уже на следующий день – очень быстро! Когда пришли забирать кольца, были уже владельцы ателье, и подробно нам всё рассказали про пробу колец, насколько часто необходимо ходить на полировку, и как ухаживать. Работа отличная и очень аккуратная, сервис высокий! Будем ходить и рекомендуем другим:)