Master E.
8
Master E.
0
подписчиков
0
подписок
127,9к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
5
BarbarossA
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2023
Стригут отменно. Рекомендую!
Toyosu
посёлок Вешки · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2022
Очень вкусные и качественные суши!
Дмитровский отдел ЗАГС
Москва · ЗАГС
Сохранить
Февраль 2022
Классное место, поженили за 15 минут, директриса - прекрасная женщина, вошла в положение и помогла решить вопрос оперативно. Рекомендую!
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2021
Место супер, мастеров набирают реально профи, рекомендую к посещению.
Пансионат Нева
Алушта · Гостиница
Сохранить
Май 2021
Вы цените свой отдых и комфорт? Тогда не останавливайтесь здесь. Антисанитария в номерах: плесень и муравьи; столовская кухня с блюдами, оставшимися вчера; полноценный «совок» везде; заявленный WiFi есть везде, только пропускная способность роутеров очень мала и если в пансионате проживают ещё люди, кроме Вас, то интернета не будет совсем. Из плюсов: красивая территория с серпантинной застройкой, приходится много бегать по лестницам. Гостиница совсем не соответствует заявленным 3 звёздам, сервис на нуле, уборку в номере за трое суток не производили ни разу. Туалетную бумагу в номер не приносят, зато с удовольствием продают возле ресепшн.
FlipUp.ru
Москва · Мотосалон
Сохранить
Ноябрь 2020
Выбирал отцу в подарок шлем для квадра, в магазине удаленно мне прислали весь список подходящих моделей, после чего я съездил и купил подходящую модель. Клиентоориентированные и отзывчивые ребята, рекомендую!
Флорис
Воронеж · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2020
Во время погружения на глубину многие хотят добраться до дна. Так вот ДНО тут, можно без погружения. Это самая отвратная ночлежка на весь Воронеж. Унитаз не мытый, полотенец не выдали, вонища стоит как в конюшне, слышимость - выше всяких похвал, ни один секрет соседей не пройдёт мимо Вас. При заселении в 2:30 ночи припарковали мотоцикл на территории «отеля», заехали через калитку, так как администратор где-то спала (24 часа заселение говорили они), когда мы ее нашли и разбудили, она начала орать что «парковка только для гостей» whaaaaat?! и платная, попыталась нас выгнать, но через пару минут истерики поняла что мы и есть гости с бронью через букинг. Друзья, поберегите себя, нервы, психику, технику и деньги - НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ сюда никогда вообще.
Ли
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Вкусно, быстро, доступно! Аутентичное место