Иришка
8
Иришка
1
подписчик
0
подписок
934,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Аква-Минск
Минск · Бар
Сохранить
Май 2026
В целом отель понравился, чистый и уютный номер, хороший шведский стол на завтрак, в столовой очень приятный и внимательный персонал. Но общее впечатление об отеле испортили администраторы на ресепшен. Специально приехали к заселению, т.е. к 14.00 о чем указано в карточке брони на Яндекс Путешествиях, оказалось что заселение с 15.00. Я показала администратору ваучер, в котором указано 14.00 на что получила ответ, что за бронь на стороннем сайте они ответственности не несут и тонкий намек, что это мои проблемы. При вселении так же была неприятная ситуация. Я заранее подошла на ресепшен и уточнила как происходит процесс выселения, мне было сказано что после того как мы собрались выезжать, нужно сообщить и подождать горничную пару минут. В итоге я просидела 20 минут ожидая горничную, а потом оказалось что никого ждать не нужно, типо номер сдан. Ну как так, в течение 40 минут такая разная информация??? Если бы не администраторы, моя оценка была бы 5, но такие якобы мелочи очень сильно испортили все впечатление от пребывания в отеле.
Ледовый Дворец Бобруйск
Бобруйск · Каток
Сохранить
Февраль 2026
Классный ледовый дворец! Много чего есть для детей и их развития, никто детей не гоняет, говоря что что-то нельзя. Арена большая, красивая и вместительная 👍
Проня
Горки · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Если учитывать что это единственная гостиница в Горках, то выбирать особенно не приходится. Вполне нормальная гостиница для непритязательных гостей. Часто сложно забронировать индивидуально, т.к. в основном используется для групповых заездов спортсменов, им отдаётся приоритет, но если иметь большое желание, то все же забронировать возможно. Если вам нужно в Горки, то Проня это самый оптимальный вариант и это однозначно лучше, чем искать съёмную квартиру, которые не блещут чистотой. В гостинице по крайней мере чисто, поэтому вполне рекомендую 👍 за доп плату можно взять чайник, так же чайник и микроволновка есть на 1 этаже в доступе для гостей
Раубичи
Острошицко-Городокский сельсовет · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Совершенно не ориентированы на обслуживание, один день охранник пускает на территорию, другой говорит ехать куда то в объезд на территорию нельзя. Пешеходный мост к домикам могут закрыть на замок и все проходы уже в 21.00 и не открыть даже в 10.00, комментарий администрация сказала извините, а как людям которые сняли домик проходить к нему, как хотите лезьте через забор.
Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта Раубичи
Острошицко-Городокский сельсовет · Каток
Сохранить
Апрель 2025
Был в гостевом домике, можно уже было бы сделать ремонт. И в ночь с субботы на воскресенье закрыты все проходы на замок из гостевых домиков , что приходилось перелезать через забор, а так все хорошо
Автобаня север
Смоленск · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2023
В последние 2 недели пыталась у них 3 раза помыть машину, так ни разу и не помыла, 1. Ждите 30 минут перед вами 2 машины в итоге ждёшь 1 час, спрашиваешь у них что так долго, ответ нужно еще подождать. 2 Приезжаешь нужно час подождать все боксы заняты, вокруг пусто во всех боксах всего моется 2 машины остальные пусты и открыты. 3. Звонишь просишь поставить в живую очередь на мойку где то через час приеду, ответ не можем все занято, если приедете будете стоять по живой сколько перед вами машин будет столько и ждать. Раньше (весна и ранее) таких проблем никогда не было, сейчас чтоб у них помыть машину нужно иметь свободный день чтоб сидеть и ждать своего времени.
Главдоставка
Смоленск · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2021
Быстро, чётко, дешевле остальных. Приятный персонал, который идёт тебе на встречу, нет очередей.
Теплоff
Георгиевск · Котлы и котельное оборудование
Сохранить
Февраль 2021
Очень понравилось работать с фирмой Теплофф. Я заказывала трубы в дом, так как на сайте была самая выгодная цена, так мне ещё и скидку сделали! Так же предложили самый выгодный вариант доставки, быстро отгрузили и я уже все получила. Спасибо огромное за вашу работу 👍 уже рекомендую вас своим знакомым)